Папобус• 01 февраля 2015
Поведінка дитина в животику та за його межами ...
Завтра повних 38 тижнів,а в мене якась дюраселька в животі.Може копатись по 2-3 години безперервно,потім на годинку притихає і знову.Вночі спить від сили 3-4 години.
От мені цікаво,він як родиться теж буде такий енергійний і так мало спатиме,чи поведінка може змінитись ? Як було у вас ?
Пожмаковна• 01 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
В животе ураган и родилась еще похлеще
У меня так же))
Tatyana_1975• 01 февраля 2015
Дочка в животике была само спокойствие, а родилась такая вертлявая.......
А_Шо_Такое• 01 февраля 2015
Спокійна була в животику...зараз слава Богу така ж
Думаю це співпадіння
Думайте про хороше...все буде добре..на мою думку на поведінку першого року більше вплине перебіг родів
Думаю це співпадіння
Папобус
• 01 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а Вы ночью спите? )))
Сном це назвати тяжко ),майже не сплю,так пару годин вночі,пару вдень ...
Весенний Марафон• 01 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Папобус
• 01 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ага,мало того,що живіт величезний і заважає,щей печія жахлива яка стає ще гіршою при горизонтальному положенні,так ще й футболіст човпе мені боки
Весенний Марафон• 01 февраля 2015
Ответ дляПапобус
а Вы к мужу ночью ближе прижимайтесь - пусть и он не спит!
Папобус
• 01 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Він і не спить,реагує на кожен мій шорох,я навіть спокійно попісяти не можу піти,бо зразу зривається і біжить за мною з питанням,що сталось ?
Весенний Марафон• 01 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Папобус
• 01 февраля 2015
Ответ дляТигрина Леопардовна
100% какой в утробе, такой и будет, когда родится.
Чомусь я так і підозрювала.Старша доця,була досить спокійною,могла так злегка ручкою провести в животику і все,народилась - теж спала і їла ).А тут - просто пляски і танці безперервні.
Папобус
• 01 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А вы кофем не грешите?
Пю 1 раз зранку натуральну каву,невелику чашечку і молока там більш ніж тої кави.
Русская Богатырша• 01 февраля 2015
у меня в животике тихонько себе жил, никого не беспокоил.
а потом родился, подрос и в 10 мес как побежал :))) до сих пор гоняет как заец из рекламы про батарейки (уже 5 лет)
так что в животике и не в животике бывает по-разному ;)
Анонимчик• 01 февраля 2015
может и совпадает, но только первое время. в животике вёл себя хорошо, маму не обижал)) и родился маменькин сынок - сутками на сисе, вообще меня никуда не отпускал и только не сисе спал... Сейчас 2,5 почти - спокойно не сидит))
Ищу-брожу• 01 февраля 2015
У меня сопало поведение дважды. Старший в животе спокойно не сидел и после рождения когда научился ходить на месте сидел, а младшая в животе вела себя спокойно и после роджения менее подвижная, любит спокойные игры. Но характера это не касается, старший по хорокру спокойный, истерик практически не было, а младшая требовательная, все должно быть так как ей хочется, до трех лет истерики часто были.
Tatyana_1975• 01 февраля 2015
Ответ дляТигрина Леопардовна
по моему опыту 100/ неправда
СМСница• 01 февраля 2015
у меня при первой беременности в животе-ураган был,так и после рождения малая шустрая,а сейчас беременность вторая,то я прислушиваюсь к движениям,тишина целый день может быть только утром и вечером активность сильная,посмотрим как потом будет:)))
Hungry Annie• 02 февраля 2015
не знаю даже 50/50..
первый - дочь - активная в животе, после рождения спала плохо, но у нее были проблемы
второй - сын - в животе активный, когда родился спал всю ночь и днем отлично, был очень спокойным
третий - дочь - в животк спокойная, но постоянно шевелилась, сейчас ей месяц, гуляет днем по 3-4 часа, просто так может лежать, смотреть по сторонам