ТаПрямТам• 01 февраля 2015
Белая мебель для детской?
Реальные отзывы нужны - кто-то может подсказать? Обои получились ляповатыми, хочу разбавить белой мебелью, в сочетании со светло-зеленым.
ТаПрямТам
• 01 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
У меня белая в ясене натур дерево дорого конечно,но так красиво
ух ты! А фотографией не похвастаетесь? И дорого - это сколько?))
НеКонец-Света• 01 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
а можно фотку? ну это только фасады из дерева?
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2015
У нас белый глянец с нежно фиолетовым,и стол тоже с белой глянцевой столешницей. Супер,я очень довольна)))
Девушка Прасковья• 01 февраля 2015
у на белая тоже дерево, очень красиво и проблем нет, даже переезд пережила в другу страну
ТаПрямТам
• 01 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
глянец точно не рискну, но не сомневаюсь, что это очень красиво))
ТаПрямТам
• 01 февраля 2015
Ответ дляLianaA
у нас белая Икеа - супер, проблем вообще никаких,в уходе лёгкая, мне очень нравится.
спасибо :)
У нас не совсем белая, но светлая - ясень шимо. Отлично! Я очень довольна. Ухаживать намного проще, чем за тёмным венге, на котором видно каждый палец и каждую пылинку. И просто салфеточкой не протрешь - только полироль надо использовать.... Со светлой мебелью таких проблем нету.