Капитанша• 01 марта 2013
Кто сталкивался?
Девочки, кто сталкивался. Ребенку 2 года, иногда она вроде как хочет какать, но выходит небольшой сгусток слизи с комочком волокон... Что это?
Прячусь от Всех• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
сдавали мочу, все ок
А моча при чем здесь , она же не выписивает эти волокна ? Странно
Капитанша
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
На что не похоже ?
ой, не Вам
а походи на длинные тонюсенькие кишки, это единственное сравнение приходит на ум...
Разведка Маша• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ой, не Вам
Логично предположить, что вам нужно сдать анализ кала. Вы его уже сделали?
Капитанша
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
еще нет, но видимо придется
Капитанша
• 01 марта 2013
Ответ дляBlebDj
что вы хотите услышать в советчице? я бы уже 40 раз этот ’сгусток’ в лабораторию отнесла.
хочу не услышать, а узнать, КТО сталкивался?