Я очень редк пишу посты на общественно политические темы. Мой конек детки, здоровье, семья. Но сегодня я просто не могу молчать!!! Более того, мне орать хочется!!!! Почитав некоторые ответы советчиц, у меня зашевелились волосы! Девочки, мамочки, родные мои, что вы несете???? У вас есть сердце? Или только мозг, и тот покалеченный зомбоящиком???? Как можно спрашивать мамочку, которую еженощно обстреливают грады, за кого она???? Да какая на хрен разница???!!!!! Она то в чем виновата? А ее детки? А старики? Вы зайдите сейчас каждая в свою детскую и посмотрите на своих мирно спящих деток, а теперь на одну секунду представьт, что вас бомбят! Господи!!! Это же жутко! Грады не спрашивают, за кого! Им все равно! Мне сейчас до слез жалко всех! И тех, и тех! Все они ЛЮДИ!!!!!!! Напуганные, несчастные люди! Имейте совесть! И думайте перед тем, как что-то говорить!
bagira2080• 01 февраля 2015
Ответ дляМурсия
а если моего близкого друга завтра убьют в АТО из-за таких вот ’а она в чем виновата?’ - какого ответа Вы от меня ожидаете?
Око за око?))
Ответ дляМурсия
Значит, я буду горько оплакивать еще одну ненужную никому смерть любимого кем-то человека!
А может и правда, не надо было..... Европа за нас не гибнет! Несправедливо как-то.......
Ответ дляПион_1
Успокойтесь,горько и больно еще впереди.
А почему я должна успокаиваться??????
valeri171981• 02 февраля 2015
Ну вот видите, как мало среди нас бездушных? Вас пока все поддерживают, так что можно сделать вывод о том, что Вы погорячились с названием темки
Ответ дляПион_1
Оно то так, но почему-то все из посты заканчиваются вопросом ’Может не надо было на Майдане за Европу скакать?’. Вот если бы вы были на их месте, вы таким же тоном писали? И обвинения кому бы шли?
Т.е. если они в Европу не хотят, то их смети нужно градами?
Ответ дляПион_1
В Европу не хотят, в Россию хотят. Россия пришла, начала войну - Украина виновата. Я желаю всем мира, но определитесь с кем война.
Да у нас войны-то нет какбы. Все очень туманно и размыто. Так как кому-то нужно.
Мне-то чего определяться, я для себя кое-какие выводы уже сделала и лютой ненависти ни к восточным ни к западным украинцам не испытываю. А ведь есть граждане нашей страны, которые готовы глотку перегрызть другому за инакомыслие. Вот и получается ’война’. Внутри нашего общества. А внешний враг просто добивает разрозненную страну.
Ответ дляmamarama
Согласна. А еще никто не признает что есть два мнения.
ПлюшевыйМишутка• 02 февраля 2015
Да как много людей, тупых, мусорящих, смотрящих плохое кино, не читающих книг, смотрящик зомбо ТВ, бросающих стариков/детей, убивающих, ворующих, ленных. Давайте о них всех поговорим, всплеснём ручками, подведём глазки. АХ. Как все ужасны, аХ как порочен мир. И только я последний скреп духовности(?). Ох и АХ.