Вот и вопрос.
Алчевск. Как и другие города.
Продукты не завозят уже неделю.
Наличных нет, терминалы и банкоматы не работают
В аптеках нет лекарств.
Воды нет. Отопление с перебоями.
Выехать людям не дают. Пропуска не дают.
Стреляют постоянно, пока мимо...чтоб так и было
В городе очень много людей - мамы с детками, пенсионеры, инвалиды, рабочие АМК.
Весь госперсонал с июля без зарплат - сады, школы,больницы и пр...
Кто услышит этих людей????
Алчевск. Как и другие города.
Продукты не завозят уже неделю.
В аптеках нет лекарств.
Воды нет. Отопление с перебоями.
Кто услышит этих людей????
Ответ дляNata_37
А выехать никак нельзя, как то же вывозят людей?
никто не вывозит! из Стаханова, который постоянно подвергается бомбежке, все едут в Луганск и в Алчевск. В Алчевске заселили общежитие большое и расселили по квартирам неравнодушных граждан! Луганск - то же самое.
Население несет все для людей, помогают. Но вопрос не в этом! Продукты пусть пропускают!!!
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ дляПион_1
в помощь вам
Вы по всем темам даете эту ссылку.... ИЗ ГОРОДОВ НЕ ВЫПУСКАЮТ!!!!!!!!
ДО УВАГИ МЕШКАНЦІВ ЛУГАНСЬКОЇ ТА ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТЕЙ! Якщо Ви бажаєте виїхати із небезпечної зони, звертайтесь до місцевих органів влади, або координуйте свої дії з Державною службою України з надзвичайних ситуацій за телефоном 101 або (044) 247-30-02, а також з регіональними комісіями з техногенно-екологічної безпеки у Луганській області - (0645) 71-43-71 та у Донецькій області - (0629) 51-59-01. ВСІ ТЕЛЕФОНИ ПРАЦЮЮТЬ У ЦІЛОДОБОВОМУ РЕЖИМІ!
уезжать оттуда любой ценой.. Ляшко настаивает на отправке зеков в зону АТО
Ответ дляdtatianan
А деньги с карточки можно снять?
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ дляVasilina7755
А за что их покупать продукты, если денег нет?
Хороший вопрос....Вот избываются пророчества, что Пасха будет кровавой и голодной (голод будет).
natalimarchuk• 01 февраля 2015
Ответ дляNata_37
А деньги с карточки можно снять?
у нас уже давно ничего снять нельзя
natalimarchuk• 01 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
а кто пророчил, расскажите подробнее
irinkaberry• 01 февраля 2015
И службы доставки никакие не работают? Автолюкси так и не возобновил работу?
sssvetlanaaa• 01 февраля 2015
Ответ дляnatalimarchuk
а кто пророчил, расскажите подробнее
У нас в храме, батюшка говорил....
natalimarchuk• 01 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
может только Гюнсел, но тоже не известно