Веселая моль• 02 февраля 2015
Вы занимаетесь спортом при М ?
Девочки, Можно ли вообще заниматься интенсивно спортом при месячных? А вы в такие дни ходите на тренировки?
Янка-угомонись• 02 февраля 2015
я никогда не занимаюсь спортом и в крит.дни стараюсь избегать физических нагрузок.. Просто потому что потом аж ’из ушей хлюпает’ пардон..
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2015
а мне очень плохо в эти дни, так что принимаю обезболивающие и если есть возможность ложусь в кроватку (
Кашпо• 02 февраля 2015
в первый и второй день я пластом лежу, а вот с 3-го дня иду в зал и делаю акцент на руки
Веселая моль
• 02 февраля 2015
у меня сегодня третий день, но еще много ИХ
Сегодня степ-аеробика, не знаю идти или нет
Янка-угомонись• 02 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
ну я б - не шла =) но если очень хочется - идите, только не сильно усердствуйте тогда =)
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2015
Я подумала при М - при мужчине))))
Мой так ржал, когда я с джиллиан майклс скакала))))
Голубая фишка• 02 февраля 2015
Я лично спрашивала у тренера, сказало можно, НО в зависимости от самочувствия...если болит и ручьем течет...вы сами не пойдете...
Я не хожу первые два дня, когда самые обильные выделения...потом хожу...
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2015
я занимаюсь. (хожу на фитнес). вот в пт было начало, в первой половине так плохо себя чувствовала, еле ходила, думала, какая там уже тренировка! а потом к вечеру все пришло более менее в норму, еще и пошла заниматься.