Nataly@@@• 02 февраля 2015

Кузьма Скрябин погиб в аварии

Автомобиль певца столкнулся с грузовиком, артист погиб на месте.
На Днепропетровщине в автомобильной аварии погиб известный украинский певец Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, сообщает областная милиция.
По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка произошло столкновение внедорожника певца и грузовика.
Артист от полученных травм погиб на месте происшествия.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Родился 17 августа 1968 года, в городе Самбор, Львовская область. Лидер группы "Скрябин".
-АННУШКА-• 02 февраля 2015
Неужели нельзя посмотреть 1001 тема уже

Бабочка Флая• 02 февраля 2015
Это уже не первая тема, читайте ленту
Yasa-Yasa• 02 февраля 2015
это просто ужас...нет никаких слов чтоб выразить как жалко человека..........Это был действительно самый любимый певец и очень хороший человек!Светлая ему память!
catdeluxe24• 02 февраля 2015
JuliaSmilnitskaya• 02 февраля 2015
Закрывайте тему, Вас сейчас заклюют)
yanyska2012• 02 февраля 2015
я только прочитала.... Какой ужас!!!! Автор спасибо что написали.....
Malenkiy86• 02 февраля 2015
нужно чтоб в таких случаях админы закрепляли темку хотя бы на день. ту что первую создали.
Hаташа• 02 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
тамара77• 02 февраля 2015
https://

последний клип вышел 1 февраля

Мать-Герой• 02 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Неужели нельзя посмотреть 1001 тема уже
21 тема!не преувеличивайте!
liliyaya• 02 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
+1000000
Наталия Попович• 02 февраля 2015
Недавно здесь выкладывали стихотворение написанное ним (ну так сказали) в котором была претензия к полит.ситуации в стране и правящим... Не связано ли это..
Kristal2013• 02 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
По большому счету, любая тема может быть закреплена. начиная от выплаты дет. денег, происходящему в зоне АТО и тд и тп и заканчивая темами о привате и им подобным.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 02 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
есть не только стих, но и видео, где он открыто говорит о власти и иже с ними
https://

Наталия Попович• 02 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
https://

тогда тем более.... Нет демократии и свободы слова. Не то говорил и нет теперь его((
FireKitten• 02 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
жаль..
мужик отличный был..
Ответ дляНаталия Попович
ага, я такого откровения еще ни от кого так открыто не слышала
OlyaKaftan• 02 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
зачем все в одну кучу, дтп это, там дороги ужасные
Наталия Попович• 02 февраля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
Ну можно еще приписать, что он выпить любил.. но сути это не изменит. Я в полит. темы не лезу и новости не смотрю, а мысль такая проскочила. И оказывается не у меня одной. А там конечно, одному Богу известно, мы можем лишь догадываться. А человека жаль(

svetylj5• 02 февраля 2015
dakota.2010• 02 февраля 2015
Пусть бы человек 50 депутатов нынешних оказались на его месте - я бы даже улыбнулась. Отличные люди погибают, а дерьмо всякое судьба бережёт. Почему так?
lisi4ka• 02 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
Девочки не нужно видеть во всем политику. Там не дороги, а х...ня..Сколько ездим в Кривой Рог, запаску все время меняем..Вы фото с места события видели? Дорога после дождя...Там ночью еще мальчик на мотороллере погиб, в том же районе http://m.056.ua/article/728144
Malenkiy86• 02 февраля 2015
Ответ дляlisi4ka
господи, дорога смерти прям какая-то....
lisi4ka• 02 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
Да, так и есть. Там много людей погибло. Была пару лет назад страшная авария с ведущей местного канала... В Криворожском районе по-моему самые разбитые дороги..+плюс после дождя, наверное Кузьма на обгон по встречке пошел...Еще 2 женщины в машине с ним были.
FireKitten• 02 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
ну так.. это ж правда жизни.. - д...мо всегда всплывает.. =(((
lisi4ka• 02 февраля 2015
http://www.0564.ua/news/727942 это был последний концерт...
Svet Lanka• 02 февраля 2015
Очень жаль, смелый был - настоящий мужчина.
Malenkiy86• 02 февраля 2015
так страшно. живешь и не знаешь что завтра может и не наступить.... ведь садясь за руль машины сегодня утром он и не думал что не доедет туда,куда хотел....что не встретит весну... не могу поверить....
автор Nataly@@@ • 02 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Неужели нельзя посмотреть 1001 тема уже
да хоть 20021!
автор Nataly@@@ • 02 февраля 2015
Ответ дляБабочка Флая
Это уже не первая тема, читайте ленту
а я только узнала по новостям.и читать ВСЮ ленту,у меня нет времени.я не торчу тут часами в отличии от Вас