sorbonna• 02 февраля 2015

Мариуполь. аэропорт. кто что знает?

Только что были на улице очень громкий звук, мне показалось со стороны моря.
Но эхо прокатилось очень сильное.
Потом несколько приглушенных бахов и вот пять очень громкий.
lelik007• 02 февраля 2015
Как сообщил офицер пресс-группы сектора «М» Дмитрий Чалый, сейчас украинские военные обезвреживают неразорвавшиеся снаряды, найденные в МКР «Восточный».

Mirrra• 02 февраля 2015
По официальной информации обезвреживают снаряды, найденные на Восточном.
автор sorbonna • 02 февраля 2015
Ответ дляlelik007
Так я ж не на восточном живу. Звук вообще не оттуда.
А где сообщил?
автор sorbonna • 02 февраля 2015
Ясно, девочки, спасибо!
Тему закрываю.
Надеюсь новая не понадобится!