Лыжи со вспышкой• 02 февраля 2015
диета 6 лепестков. кто разбирается
Подскажите, пожалуйста, в овощной день можно есть квашеную капусту?
заранее спасибо
Люблю Жизнь• 02 февраля 2015
во всех диетах нужно уменьшить соль и переработанные продукты. Поэтому сами решайте будет ли это на пользу и поможет ли похудеть
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
я в овощные дни варила себе буряк и морковь. Классная диета, объёмы уходят хорошо.
Лыжи со вспышкой
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я как раз позавтракала тертым вареным бурячком и тертой сырой морковкой, на обед овощная смесь в аэрогрыле. а на ужин думала квашеную капусточку... сейчас вот думаю, что на ужин тогда придумать
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как вариант можно свежую с морковью сырой и буряком. Я ещё иногда меняла овощные дни на фруктовые. Сегодня ем творог и йогурт.
НаКаВыкусиКа• 02 февраля 2015
Подскажите!!!Я как раз ищу для себя подходящую диету
Результат есть?
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Результат есть?
Да, я прошла три круга, потеряла около 5 кг, объёмы тают. Сейчас продолжаю стройнеть,взяла за основу принципы диеты. Сегодня творог, йогурт, немного сыра. Дни меняла без проблем, главное всё не есть килограммами и будет толк! Я на ней с 20 октября, с перерывами на НГ и выходные. Влезла в вещи, которые носила 10 лет назад. Вот так!
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
а я читала что менять дни нельзя
Я меняла овощи на фрукты, рыбу на птицу, всё ок.
Лыжи со вспышкой
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а какой у вас изначально был вес?
3 круга, вы просто умничка! я 2 планирую пройти
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а какой у вас изначально был вес?
Цитата:
а какой у вас изначально был вес? 3 круга, вы просто умничка! я 2 планирую пройти[/ci
Спасибо, но я ещё в процессе, нужно убрать следующие 5 кг. Вес был 75, рост 170, три круга у меня было с перерывом на выходные. Я запекала себе в фольге филе курицы, рыбу, добавляла приправы, лимон, немного соли, перец. Всё не так сложно на самом деле, когда видите результат, очень стимулирует. Желаю удачи, главное верить и всё получиться!![]()
Лыжи со вспышкой
• 02 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Цитата:
спасибо и вам удачи в этом деле
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо и вам удачи в этом деле
Спасибо, до весны у нас ещё время есть