Я не в теме• 02 февраля 2015
Иду на узи к гинекологу в частном порядке, сколько дать за визит?
2 года назад я стояла у этого доктора на учете по беременности в ведомственной ЖК, т.е. визит будет не в частную клинику, где есть прейскурант.
Соседушка• 02 февраля 2015
Я гинекологу за прием 150,а узи бесплатно,пеленка презик,салфетки усе!!!
Я такое• 02 февраля 2015
Ответ дляVikta
минимум 200грн, Киев, Голосеевский , ЖК при поликлинике
а я в деснянському районі робила за 70грн тиждень тому)))
ПростоБелка• 02 февраля 2015
думаю, минимум 50 грн.
вот прейскурант в частной клинике куда хожу я . Житомир.
Я не в теме
• 02 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
та там вроде всегда были презервативы и пеленки, тем более, что я только узи буду делать. Но, наверное, возьму все с всё с собой, вдруг за 2 года ситуация изменилась.
Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015
ГОлосеевская центральная пол.(старое название) - женская консультация . врач мой говорит чтобы я 100 грн давала узисту
Соседушка• 02 февраля 2015
Я просто три недели назад была у гинеколога(по звонку) у меня так, Днеропетровск
Я не в теме
• 02 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
думаю, минимум 50 грн.
я в Киеве, но если ориентироваться на цены в частных клиниках, то тут разбег цен ого-го. Из-за этого и решила тут поспрашивать, сколько дать.
Борец за справедливость• 02 февраля 2015
Гос. Клиника, врач в частном порядке и узист по договоренности. 150+150. Сами сказали суммы.
Детские_Будут?• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Автор, а вообще после узи задайте вопрос ’сколько я должна за узи’
Неугомонная• 02 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
все деньги
Я не в теме
• 02 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не скажет, я ж с этим доктором целый год тесно общалась, не скажет, скромничает))
Детские_Будут?• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
значит 100 гр, хватит!!!
Ответ дляЛюкса
Ага, а может 500? 100 максимум!
почему максимум? Вы знакомы с ценами во всех клиниках? Я, как медик, хожу к хорошим специалистам, они, даже по знакомству, берут больше 100.
Неугомонная• 02 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
значит 100 гр, хватит!!!
да, конечно перед тем как ложится будете на кушеточку, уточните
Я не в теме
• 02 февраля 2015
Ответ дляVikta
год назад было уже 200((( Как и при 7 роддоме, одна такса
ну, 5й и 7й роддома эт отдельная финансовая тема...
Неугомонная• 02 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
а что там и как ?
Неугомонная• 02 февраля 2015
Ответ дляVikta
500 грн я платила Пидченко за УЗИ еще 3 года назад. Сейчас даже боюсь представить...
это частная клиника?