Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015

Вы бы купили такую квартиру под Киевом. Очень нужно посоветуйте.

http://www.iavis.com/3h-komnatnaya-48m2.html

вот ссылка
Это в Боярке 10км. от Киева в городе все есть для жизни до Киева очень много маршруток каждые 5 минут в разные направления. Очень нужно жилье, но есть только 35000у.е. или купить старую квартиру типа хрущевку? Что скажите? Мы живем на квартире уже 5 лет сами их Житомирской области.
План есть по ссылке, есть ребенок 2.10 и еще беременна вторым 27недель, не знаю что делать очень устали мыкаться по квартирам.
Кирикова• 02 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
А я с 50 лет октября. А раньше жила на Бульварной, возле завода.
я раньше на Линейной прямо напротив проходной Вентс, мы самые настоящие соседки с вами! Вы наверное и в школе 3-й учились?

Ресничный червь• 02 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
И вообще, не приезжайте к нам в Бучу, у нас и так много людей, а садиков и школ на всех не хватает. Сидите в своём Киеве, нюхайте выхлопные газы ,мусорки, слушайте соседей, смотрите на соседние дома, ходите по обгаженым подьездам. А у нас за окном горизонт, лес рядом, парк, озера, супермаркеты, кинотеатр, бассейны, спортклубы и вообще красота...
Была я в вашей буче - и что там хорошего? Обычное ПГТ, убогие домишки на фоне новостроек смотрятся еще более убого, ко всем объектам инфраструктуры надо или на машине или по полчаса маршрутку ждать, редкие магазины, супермаркеты далеко друг от друга, ну вообще тоска тоскливая. С садами напряженка, не устроишь. Зато все так отчаянно хвалят. Наверное те, у кого на Киев денег не хватило. пытаются оправдать все чистым воздухом. ))))) Особенно когда торфяники горели - очень чисто было.
Тарабарщина• 02 февраля 2015
Ответ дляКирикова
А я - возле первой, где сейчас Кулиничи :) В 3, конечно же, в самой лучшей)))
БогдаРуся• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Водограй.http://www.vodograi.org/
спасибо большое
Кирикова• 02 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
ух ты!!! СУПЕР-ПУПЕР, это вам. Да, поняла Кулинычи знаю, у меня там не далеко подружки живут обе на Бульварной.
Любительница• 02 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
Первый минус это выгребная яма. Очень дорого выкачивать. Вотрой минус совместный санузел, ну не понимаю я этого.
Если бы в Европе жили,то понимали бы,а так все по старинке))
Тарабарщина• 02 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Спасибо У меня там тоже подружки остались. Самая ближайшая - Валя. Может, и ее знаете?
Любительница• 02 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Смотрите что я Вам посоветую. Наберите в гугле Княгиня Ярославна. У них есть объект на Полесской, 3. Это Киев, метро Красный Хутор. Там достраивают второй дом, в первом живёт моя подруга. Готовность второго дома 99%, сдают через месяц где-то. Цена квартиры 54 кв.м. 12500 грн за квадрат, Вы как раз помещаетесь по своим деньгам по курсу 20, если будете сдавать доллары. Я сама купила в этом доме. Вот почитайте форум, на нём есть мой отчёт
http://forum.domik.ua/zhk-polesskij-ul-xvilovogo-1...
Застройщик надёжный,у них масса объектов. Рядом метро и парк. И это КИЕВ!!!
Прилагаю Вам план квартиры, из неё прекрасно делается двушка. Кухня выносится в коридор или вариант - сносите стены и делаете студио.
Удачи Вам!!
Ага,с детьми в студио-красота!
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2015
На счет хрущевки. Нам досталась настолько раздолбанная квартира, что страшно вспоминать. Муж сам, с папой, меняли проводку, с другом - трубы. Благо все это копейки стоит, да и не в глобальных количествах на однушку надо. В прихожей снесли старый шкаф и сами сделали встроенный шкаф-купе. Только двери в фирме заказывали. Вместо старой газовой колонки поставили современную: кран повернул - вклювилась колонка, поела горячая вода, закрыл - выключилась, температура выставляла вплоть до 1 градуса (хочу 36, хочу 47 или 73).

Про бабок соседок (именно они составляли большинство), ничего плохого сказать не могу :) Ворчали сердешные, но не критично. Пользы от них было больше. И за дитем присмотрят, и за колясками-велосипедами. Всегда все знают ´´Кто к кому когда пришел, кто чего нарушил,
Все известно хорошо бабушкам-старушкам´´ :)
Главное с ними подружиться и проявлять уважение.

Любительница• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
и что мы все в 4-ром будем в одной комнате?
Ну да,и еще Вам же сказали -можно переделать-огромные деньги выложит дополнительно и с кухни вход в санузел иметь или еще и санузел переделывать. Конечно,берите свой вариант!
Кирикова• 02 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
нет у меня Наташа и Мирослава.
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2015
брать!
Проработник• 02 февраля 2015
Я бы брала и не думала б, сейчас деньги на ветере летят, а так будет крыша над головой
БЦАшка• 02 февраля 2015
Купите сейчас эту, и собирайте деньги спокойно дальше на покупку квартиры в Киве или большего метража.Так вы хоть будете спокойны, что у вас есть СВОЕ жилье и вам не надо платить аренду. Убитого хруща не надо покупать, это ведь убитые коммуникации, вонючий ремонт в который надо вбухать немеряно денег!! обосраные подъезды...и неблагополучные соседи.Имхо.ю
Покупайте и живите.
Xвостокрутелка• 02 февраля 2015
Автор,знаю по себе-если в чем-то есть сомнения-лучше ещё поищите др. варианты,а то могут потом ваши сомнения увеличиться,а жилье-это очень серьёзно.Мы о своей квартире очень мечтали,и поспешили(доллар тогда падал),хороших вариантов не было практически,а потом появилась квартира с ремонтом,и мы её по-срочному(хозяин так хотел) приобрели.А потом я её как рассмотрела и не взлюбила-в пятницу еду домой и реву,как по думаю,что все выходные там быть.И при первой возможности(через 7 мес.)продали,и купили др.Мой совет вам-едьте снова туда,чётко представьте себя в этой квартире,в этом посёлке(городе),т.к.чужое для вас место(смт) может навсегда ,или надолго оставаться чужим и не любимым.А деньги потрачены,и продать не так уж просто.И еще-есть такое мнение,’свою’квартиру сразу чувствуешь,зашёл и понял,что это твоё,поэтому прислушайтесь к своей интуиции.Извините за длинное письмо,уверена,вы примете правильное,взвешенное решение!
Чебуравлик• 02 февраля 2015
Автор, я в Боярке живу всю сознательную, очень нравится, в Киев бы не поехала
Работаю на Лукьяновке, на работу доезжаю быстрее, чем подруга с харьковского
Инфраструктура развита, у меня ребенок тут и в садик ходил, и сейчас в школу
Правда в садик по моему очередь, я не в курсе, так как у меня мама там работает, нас конечно без проблем взяли
Есть и спорт зал, и секции всяко разные, единственное что нет бассейна(
Дежурный по кухне• 02 февраля 2015
Пишу что думаю,сами ездили смотрели, но только думали у этой кампании строится - дом типа евро-утеплен- осб склепан- идешь по нему и типа под ногами пустота по звуку. конечно цена привлекательна,но что будет через пару лет. поссмотрите сколько их сейчас перепродают уже пожившие в нем хозяева!!! может вначале в аренду его снимете. Я видела они есть в Боярке в аренду по 4000грн в месяц стоят- а там решите, сложите все + и -. удачи в выборе:-)
Герцогиня• 02 февраля 2015
К сожалению... Будьте готовs, что транспортные расходы - будут ОГРОМНЫМИ!!!! Бензин подорожал. маршрутки дорожают на днях. Если вы не найдете работу в Боярке , а будете ездить на работу в Киев, то ... вы не раз пожалеете, что уехали из Киева. Опять, же поликлиника, детская и взрослая, школа и сад: должны обязательно быть рядом с домом... Я работаю в пригороде, и вижу как страдают молодые семьи , которые купили большие просторные квартиры в новомодных ’Софиевских кварталах’, я их всех так называю. Садик и школа,обещанные застройщиками так и недостроены... Родители ’выкручиваются’ и водят деток в частные минисадики и развиалки, но поближе к дому. Все это стоит значительно дороже, чем в Киеве и качество хуже! Маме выйти на работу - нереально! Вдруг ребенок заболел - хватать такси и ехать за ним в частный минисадик. А потом снова вызывать коммерческую скорую (!), и брать справку у врача в сад опять платить.
Конечно, покупать старую убитую квартиру в старом доме в Киеве - ТОЖЕ НЕ НАДО!!!! Но жить в пригороде - намного дороже чем в Киеве,вот так вот!
Исчите вариант,подходящий вашей семье... Удачи!
тянитолкайка• 03 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я жила в Счастливом 7 км от Киева - маршрутки утром забитые вечером тоже , на работу далеко в школу и в сад тоже. Ни развивалок детям ни мама шопинга нет! А если снег дождь зима то вообще можно не уехать.! Так что я за малогоборитку на в городе и не далеко от метро чтоб хоть пешком дойти !
Не знаю.... У нас дом в Броварах в садах. Аква парк Терминал равивалок штук 20 спа салоны 5 бассейнов маркеты рынки эпицентр школы садики в ты и частные гимназия. Работаю в центре Киева на садовой, неудобств не испатываю. Два года назад продали однушку и трешку и купили в новопечерских трешку, там не живем и не тянет. Приезжаем в Бровары аж дышать легче.

кружкаЭсмарха• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Удачи Вам!!
Отличная покупка! я тоже там купила кв.метры. Жду ввода в эксплуатацию. Будем соседями :)
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
сама ты ПГТ. Буча город. А торфянники горели не только ВОЗЛЕ бучи. А скорее возле гостомеля, ирпеня. И большая часть бучи, именно где новые дома, не затронута дымом никогда, т.к. находится выше, а не в низине, там где торф. И вообще вы давно былм в Буче. У нас все сейчас по другому. Мы как район Киева, очень при чем оживленный.
Самая СоветЧиваЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна полностью на 100%
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Покупайте и живите.
не правильный совет, можно покупать, если знаешь что продать сможешь.А если нет? Если вложенные деньги не возможно вернуть? Ну окажется домишко подсмтавой, какашкой, которую только можно продать себе ва убыток? Покупать надо ликвидное жильё.
Ресничный червь• 03 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
А я с вами на брудершафт пила?
Мы как район Киева - весело
Чебуравлик• 03 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Вы немного путаете новые кварталы жилые ( которые действительно пустые и недостроенные, неуютные) и Боярку
Здесь не так уж много новостроек, есть гос садики и школы, областная больница и детская больница, поликлиники, роддом, причем все в пешей доступности
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
А я с вами на брудершафт пила?
Мы как район Киева - весело
район Киева имелось в виду место с такой же инфраструктурой и населенностью. И похожесть некоторая есть. А вы смейтесь, смейтесь. Только бы не плакать.. И вообще, вы сначала обидели бучан всех, а потом сами обижаетесь. А по поводу наличия денег на квартиру в Киеве. Это вы зря. Тут живут очень обеспеченные и даже знаменитые люди. Место хорошее. Не для вас, ну и хорошо.
Каменная Фрося• 03 февраля 2015
А как вам дома в Пролисках?
И цены и планировки и до метро близко и лес и школа-сад свои.
Тем более если прожил на харьковском всю жизнь и все равно на работу на Оболонь ездил долго?
Xвостокрутелка• 03 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
100%,я когда кардинально сменила район,тоже пришла к такому выводу-прежде чем купить жилье в другом ’хорошем,тихом’ и тд. районе-нужно снять там квартиру- и прочувствовать его)))
Скокмоно - стокнуно• 03 февраля 2015
Нашла видео в похожей квартире.

Скокмоно - стокнуно• 03 февраля 2015
2 и 3 части видео:

https://