Eschi• 02 февраля 2015
Кто знает = какие крепления нужны для круглого карниза, чтоб повесить такую тюль
Круглый карниз. гардина на люверсах, тюль с тесьмой обычной Пришила тесьму Какие крепления для тюли нужно купить?
Налетчица Муся• 02 февраля 2015
так карниз должен быть двойной тоесть две трубы на первой кольца на которые крепится тюль на крючечках а на второй шторы на люверсах