Вареный лук• 02 февраля 2015
Дівчата, підкажіть, хто робив операцію по видаленні кісти з грудей
Дівчата, підкажіть, хто робив операцію по видаленні кісти з грудей і скільки днів після операції потрібно бути в стаціонарі. Може хтось стикався з проблемою. І які лікарі нормальні в Тернополі, до кого порадите звернутись. Може хтось є з інших міст і нормальні лікарі.
Герцогиня• 02 февраля 2015
Сутки я была и попросили на выход. Но я сказала, что пока температура не спадет, никуда не пойду. В итоге, я осталась на вторые сутки
Вареный лук
• 02 февраля 2015
Ответ дляtata170
я под местнм наркозом делала - не больно, не лежала в стационаре, только перевязки пока швы не сняли дней 5. Больно первую ночь, когда полностью наркоз отошел, а потом все ок, не вознуйтесь так.
очень боюсь, а они потом опять нарастают? у вас сколько времени прошло уже после операции?
они гормонозависимые, потому появляются, и не один врач не дает гарантий, что снова не появится. Операция 20 мин., не смертельно... конечно ноги дрожат, но что делать.Держитесь, всё обойдется. Может у Вас больше и не появится, никто же не знает. Главное не нервничайте, от этого все болезни....удачи
Вареный лук
• 02 февраля 2015
Ответ дляtata170
да, это я уже поняла, спасибо за ответ