Нежная Лапка• 02 февраля 2015
Кто-то в Молдову ездил недавно?
Здравствуйте! Девочки, кто-то ездил в Молдову недавно? Не знаете, как там обстоят дела с долларом? Можно ли его купить за их местную валюту или такие же проблемы, как и у нас?
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Знаю, что в Тирасполе невозможно купить ни гривны, ни доллар, ни евро.
Девочки, вопрос не по теме. Очень нужно найти человека или даже семью в Тирасполе, подскажите как это сделать.
Нежная Лапка
• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Не знаю. Я и в Украине не особо представляю как кого найти можно)))
Одноклассница• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
папа неделю назад гривны покупал без проблем
Нежная Лапка
• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
странно, а мои не могут найти
А насчет доллара не можете подсказать? Реально ли его купить?
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2015
Купить можно, без ограничения, но не во всех обменниках есть, так как местные покупают доллар, чтобы гасить валютные кредиты (лей упал и все кинулись резко из погашать).
Одноклассница• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
не знаю, буквально на днях разговаривала с Тирасполем, они говорили, что никакую валюту невозможно купить
ну незнаю, может не везде есть, но мои покупали точно, мама ко мне приезжала.
кировский микрорайон, улица сакриера , скорее всего в шерифе, если нужно завтра уточню конкретней
Ответ дляОдноклассница
спасибо огромное! уточните, пожалуйста, конкретно место, адрес))) Спасибоооооо!
Одноклассница• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
папа покупал в магазине ’Окей’ ул. Сакриера, дом 57 в (адрес взяла из интернета ), также папа видел знакомого покупающего гривны в Шерифе №15, ул.Сакриера, 66/1. И вообще он удивился когда я сказала про напряг с гривнами, с доларами да, хотя можно стоять и вылавливать, может кто сдаст))) так что надеюсь вам моя информация поможет
Ответ дляОдноклассница
спасибо большое!!! конечно, поможет! я Вам потом отпишусь обязательно, купили мои или нет)) Хорошего вечера!
Нежная Лапка
• 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Не подскажите, напряг с долларом и евро или только с долларом?
Нежная Лапка
• 02 февраля 2015
И еще, может кто знает, в Кишиневе ситуация не лучше с покупкой?