Нежная Лапка• 02 февраля 2015

Кто-то в Молдову ездил недавно?

Здравствуйте! Девочки, кто-то ездил в Молдову недавно? Не знаете, как там обстоят дела с долларом? Можно ли его купить за их местную валюту или такие же проблемы, как и у нас?
NicuZZa• 02 февраля 2015
Знаю, что в Тирасполе невозможно купить ни гривны, ни доллар, ни евро.

автор Нежная Лапка • 02 февраля 2015
То есть, такая же ситуация, как и у нас, получается?
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
Девочки, вопрос не по теме. Очень нужно найти человека или даже семью в Тирасполе, подскажите как это сделать.
автор Нежная Лапка • 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Не знаю. Я и в Украине не особо представляю как кого найти можно)))
Одноклассница• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
папа неделю назад гривны покупал без проблем
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
странно, а мои не могут найти
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Фамилия, имя? где живут в Тирасполе? или жили?
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
можете в ЛС написать))
автор Нежная Лапка • 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
странно, а мои не могут найти
А насчет доллара не можете подсказать? Реально ли его купить?

Баба-царьлебедь• 02 февраля 2015
Купить можно, без ограничения, но не во всех обменниках есть, так как местные покупают доллар, чтобы гасить валютные кредиты (лей упал и все кинулись резко из погашать).
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
в Тирасполе?
Одноклассница• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
в Тирасполе?
да
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
смотрите, я говорю только за Тирасполь. Мои не могут никакую валюту купить, только по знакомству
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
да
не знаю, буквально на днях разговаривала с Тирасполем, они говорили, что никакую валюту невозможно купить
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
да
а можете конкретно написать место, где покупали? буду благодарна!
Одноклассница• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
ну незнаю, может не везде есть, но мои покупали точно, мама ко мне приезжала.
кировский микрорайон, улица сакриера , скорее всего в шерифе, если нужно завтра уточню конкретней
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
спасибо огромное! уточните, пожалуйста, конкретно место, адрес))) Спасибоооооо!
Одноклассница• 02 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
папа покупал в магазине ’Окей’ ул. Сакриера, дом 57 в (адрес взяла из интернета http://company.es-pmr.com/firma/4214/_), также папа видел знакомого покупающего гривны в Шерифе №15, ул.Сакриера, 66/1. И вообще он удивился когда я сказала про напряг с гривнами, с доларами да, хотя можно стоять и вылавливать, может кто сдаст))) так что надеюсь вам моя информация поможет
NicuZZa• 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
спасибо большое!!! конечно, поможет! я Вам потом отпишусь обязательно, купили мои или нет)) Хорошего вечера!

автор Нежная Лапка • 02 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Не подскажите, напряг с долларом и евро или только с долларом?
автор Нежная Лапка • 02 февраля 2015
И еще, может кто знает, в Кишиневе ситуация не лучше с покупкой?