Дедуськина бабуська• 02 февраля 2015
предстоит дорога с двумя детьми младшему 1мес волнуюсь очень
Вынуждены ехать домой, а поезда поотменяли, теперь время в дороге увеличилось и три пересадки, две машины и поезд 5 часов итого 12 часов пути, старшему 5лет, младшему 1мес. И свекровь со мной. Места себе не нахожу, погода ещё ужасная, поддержите а то я извелась уже.
Под пытками• 02 февраля 2015
Муж позавчера ехал в объезд по России. Очень далеко получилось. Другого выхода нет. Пропуск и баста!
Сижу_и_плачу• 02 февраля 2015
Как раз о малыше нечего волноваться, он легче всех все перенесет. И обед, и обогреватель - все с собой.
Блины со смайликами• 02 февраля 2015
Не переживайте, если выхода нет о чем разговаривать? Мы с 10 дней путешествовали. Вы автокресло, надеюсь, купили?
Sweet_Dreams_• 02 февраля 2015
Не переживайте .Я с 10 дневной крошкой должна была ехать 1000 км на машине+ 3 таможни.
Крошка у вас спит хорошо?
Если да, то не о чем переживать.
Крошка у вас спит хорошо?
Если да, то не о чем переживать.
Дедуськина бабуська
• 02 февраля 2015
Автокресла нет, т.к. машина не наша, потом такси. Волнуюсь за него как я его кормить в дороге буду, кормлю лёжа, специально пыталась приучать сидя кормить, не удобно не мне ни ему, к тому же ест безпокойно, воздух заглатывает постоянно.
А какой обогреватель я могу с собой взять?