Виниловая пластинка• 02 февраля 2015

Думайте что хотите обо мне..

Но я свое мнение и возмущение скажу..
Девочки, как можно делать с собой такое? как на фото... Ну неужели блин не видно что это уродство? Я листаю вечно фото наших харьковских и одесских цехов, и там разные девочки, есть норм..есть не оч.. Но когда попадается эта барышня, меня передергивает.. неужели кто-то ей говорит (или говорил) что она красивая такая?
думаю без ресниц и губ она была красивее
автор Виниловая пластинка • 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
а вы, позвольтп, что сейчас делаете? Осуждаете автора.
Вот любят учить, а сами то.. не святоши)

Сфера влияния• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
какие вы все забавные))
Трусиковед• 03 февраля 2015
Ресницы это ещё нормально,а вот ротяка как говорила когда то моя бабушка(живёт в селе)губы як у кобили ср...ка.А нравится это только таким как эта мадам Лю-Лю.Я представляю её лет в 50
Ответ дляNafanka
какие вы все забавные))
Забавляйтесь..
Дюймовочка• 03 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
ржака. а что первого раза не хватило?
нет,когда она их зафигачила второй раз,мы начали стебать ее и она кинула свою фотку в ВК с новыми губами.А барышня она очень красивая,реально красивая без прикола.Ну ждет что все напишут что-ВАУ!
Первый коммент-херасе свисток,сосешь?
И дальше в том же духе,народ изгалялся как мог.
Все.Утром поехала занимать деньги на обратный процесс.
Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляNafanka
какие вы все забавные))
пейте уже свой галоперидол и ложитесь спать
Бокс-орун• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Сидят-сидят, ШАНЕЛИ пасут со скидкой ))
Я тоже хочу Шанель со скидкой. Гдеее?
Ответ дляНовопоштинская
так спать легче будет?
Сфера влияния• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Типа убрали?

Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Я тоже хочу Шанель со скидкой. Гдеее?
не знаю, я особа жутко отсталая
120-120-120 (не худею)• 03 февраля 2015
Ответ дляNafanka
а обсуждение в каком русле идет?) ну право дело, не сидят тут на кидстаффе подобные барышни, кому вопрос-то?
Вы ошибаетесь, зайдите в тему про ухоженных девушек и убедитесь, что они здесь сидят. Они среди нас!))
Попижёновна• 03 февраля 2015
а я ее где-то видела, в смысле она модель, или сама что-то продает)
Бокс-орун• 03 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
не знаю, я особа жутко отсталая
Жалььь,я уже лыжи одела
nova777• 03 февраля 2015
Это её выбор.И выбор тех мужчин, ради которых это все... гы - гы :))) Она думает, что классно выглядит. И такой уверенной быть, как на фото, надо еще уметь :) Уже даааааавно прошла ’мода’ на такие губы, ресницы такого плана, и т.д. Сейчас в тренде естественность, но видимо, не в её кругах.
Дешево. Ну, каждому свое! Как говорит моя бабушка: ’На каждый горшок найдется своя крышка!’
Новопоштинская• 03 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
точно не модель, где вы таких моделей видели?
Ответ дляНовопоштинская
модель это не правильно сказали.. демонстратор одежды.. она)
Кидстаффовка• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
та девушка.. какой она М..
брови странные какие то, я такие вдела по ТВ у трансов. И руки крупноваты. Ну
Ну значит показалось. Просто после Кончиты уже б и не удивилась. У меня есть подобная знакомая. Ей нравится такое, ее мужу не знаю, но всяк случай не перечит ей в этом. Вообще то если на картины разных эпох посмотреть, то каноны красоты постоянно менялись. Надеюсь и это веяние скор пройдет.
Бокс-орун• 03 февраля 2015
Ответ дляnova777
В село Большие Писюны эта весть еще не долетела. а барышня видно оттуда. вот и продолжают увеличивать.
Скоро будет мода на увеличение половых губ...вот и будут мотылять ходить . Ирка Билык на кого похожа???Правильно-на Сережу Зверева.
Незнакомлюся• 03 февраля 2015
Мне вот интересно эти губы сдуваются? Или подкачивать нужно регулярно и шо потом на выходе годам к 70 ?

Незнакомлюся• 03 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Я когда то Клару Новикову видела- Майкл Джексон
Ответ дляНезнакомлюся
рассасывается эта кислота.. в течении разного времени.. у кого-то 2 года.у кого-то 4) у этой барышни явно лет на 8 хватит)
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
О, Сергей Юрьевич! Жену спать уложили?
неа, я на нее в соседней теме жалуюсь, там где мужики с туалетными крышками бесят
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
nova777• 03 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Ира Билык - это сплошное разочарование недавнего времени. По большому счету, я никогда смотреть на неё не могла, при этом слушала с удовольствием. До начала 14 года. Когда её увидела у Кати Осадчей в ’новом облике’ - все! Теперь даже слушать не могу.
Попижёновна• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я это имела ввиду,не могу вспомнить на каком сайте ее видела или в контакте....а по теме-это жесть, и еще меня прикалывают модницы,которые ’живут’ в солярии, а потом еще и слой тоналки самого темного цвета, видела недавно такую, в торговом центре,типа в ’бутике’ наверное хозяйка-ассортимент товара -шанель с тао-бао и угги на искусственном меху....красотка еще та)
Незнакомлюся• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Незавидно,нужно подкачивать до старости . А там как поплывет в разные стороны все , так и не соберешь в кучу .
Ответ дляПопижёновна
бляха- как представила картинку.. ООО
Повелительница лампочек• 03 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вас не спросила?
она публично фоткатеся рекламирует одежду..
Фотографируется для рекламы одежды, а не чтобы Вы тут ее обсуждали (читать как поливали). Да, без накладных ресниц и искусственных губ она была бы натуральнее. Но Вы ее переплюнули своим языком-помелом.
ЖонДуан• 03 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ресницы...ппц..... их еще кто то наращивает??? губы,мне наверное понять не дано, но судя по количеству таких ’губастеньких’ и стоимости процедуры (а это уже не инъекции по 250 уёв,на которые можно наскрести по сусекам) то ценители таких губ у них имеются))
А мне кажется, что удобнее наращивать ресницы, чем красить. И молодость можно продлить, и время съэкономить. Не такие, конечно, как у девушки на фото.
Ответ дляНезнакомлюся
http://cs22.babysfera.ru/4/3/4/8/84404625.17954983... типа такие?