ПростоБелка• 03 февраля 2015

Какой размер выплат сейчас по фонду гарантирования вкладов физ лиц?

кто сталкивался, реально они что-то выплачивают? для этого банк должен быть призван банкротом и пройти процедуру банкротства?
Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
200тыс.грн. Вот сайт фонда:http://www.fg.gov.ua/

Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
нет,сначало в банк вводится временная администрация-выплаты идут по депозитным договорам срок ,которых закончился до введения ВА,также по текущим и карточным счетам,а через 3-6 месяцев принимают решение о ликвидации-тогда выплаты всем ,только в пределах 200тыс.грн.
Девушка Прасковья• 03 февраля 2015
а вы не слышали, что фонд гарантування банкрот?
Почемучка• 03 февраля 2015
фонд на данный момент ничего не выплачивает!
Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
так и про нашу страну говорят,что банкром
Сам себе Петросян• 03 февраля 2015
на сайте есть инфо,что идут выплаты: 29.01.2015....
Фонд гарантування вкладів фізичних осіб розпочинає виплати коштів вкладникам АТ «КБ «ЕКСПОБАНК»
У зв’язку з прийняттям виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) 26.01.2015 рішення № 15 про початок ліквідації АТ «КБ «ЕКСПОБАНК» Фонд з 30.01.2015 розпочинає виплати коштів вкладникам даного банку.

Для отримання коштів вкладники АТ «КБ «ЕКСПОБАНК» з 30.01.2015 по 10.03.2015 включно можуть звертатись до установ банку-агента Фонду ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК» (далі – ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»). Виплати гарантованої суми відшкодування здійснюватимуться відповідно до Загального реєстру вкладників, які мають право на відшкодування коштів за вкладами за рахунок Фонду.