Безникая• 03 февраля 2015

Как поступить с золотом?

есть банковское золото.Как лучше поступить.сдать и купить доллары и евро или оставить как есть?
tolyu• 03 февраля 2015
яка різниця, головне не гривні. Золото це теж валюта

Масяня Я• 03 февраля 2015
ни в коем случае не сдавать, доллары и евро это всего лишь бумажки.
Посудомойка• 03 февраля 2015
Все евреи свои сбережения хранили в золоте, делайте выводы.
Я только за!• 03 февраля 2015
золото не сдавать фантики были и будут фантиками
Невидимка Майя• 03 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Это им помогло?
автор Безникая • 03 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
у меня и не много около 200 гр,но все равно жалко если пропадет.
Невидимка Майя• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
Это очень много, не говорите никому
tolyu• 03 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Это очень много, не говорите никому
ага нікому, тільки нам)))
автор Безникая • 03 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Это очень много, не говорите никому
не смешно.

natalyze• 03 февраля 2015
у меня была золотая брошка 4,5 грн 6 мес назад она стоила 1300-1500 грн
сегодня узнавала в ломбарде ее принимают за 3000 грн ... улавливаете????
Невидимка Майя• 03 февраля 2015
Ответ дляtolyu
ага нікому, тільки нам)))
К этой информации бы адрес
il-mari• 03 февраля 2015
а почему оно должно пропасть?
автор Безникая • 03 февраля 2015
Ответ дляnatalyze
лом и банковское золото это большая разница.боюсь,смогу ли потом продать,нужно оно будет банкам или может пока сейчас с радостью принимают сдать и купить валюту.
Невидимка Майя• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
не смешно.
Была недавно история в нашем городе, человек рассказал своему куму о сбережениях родителей на дом( тыс 100 грн). Так кум собрал банду в масках и пошел .... К родителям, очень их избили, деньги не нашли вроде бы
Посудомойка• 03 февраля 2015
Автор, Вы действительно так думаете
Золотовалютные резервы (сокр. ЗВР, они же — международные валютные резервы, они же — официальные резервные активы) — внешние высоколиквидные активы, находящиеся под контролем государства (Национального банка Украины и правительства Украины). Золотовалютные резервы (официальные резервные активы) рассчитываются в долларах США.
Мурзилка• 03 февраля 2015
Ответ дляБезникая
так слитки ценятся дороже чем лом, и их принимают везде а не только в банках, храните
Застряла• 03 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
Интересно где находится это самое везде?
Мурзилка• 03 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
я имею ввиду что лом можно сдать только в ломбард, а слиток возьмут и в банке и в ломбарде и частное лицо купит.
Застряла• 03 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
И много Вы знаете частных лиц, которые с рук золото покупаете? Вот нахрена Вы автора в заблуждение ваодите!