nati371• 03 февраля 2015
Благодарность девочкам, которые меня поддержали и откликнулись на мою темку!!!
Хочу написать слова благодарности всем девочкам, которые меня поддержали и откликнулись на мою темку.Спасибо Вам за вашу щедрость!!!Мне было очень не приятно слышать такие слова -у Вас столько много вещей, каждый день отдаёте,извините,но я ведь не одна такая,что чуть ли каждый день отдаю и какая вам разница это ведь мои вещи и мое право,что с ними делать-вы уж меня простите и таким способом пропиариться никак не хотела.Как уже писала все фотографии сразу выложить не могу.Спасибо Вам еще раз девочки,с помощью Вас я насобирала,как мне кажется не маленькую сумму 150 грн.И на эти деньги я купила необходимое ребеночку памперсы.Дай Вам Бог Здоровья и Вашей семье!!! И отдельное Спасибо Кидстаффу!!!
Мне слава богу ничего не нужно. Просто решила помочь одному хорошему человечку и не знала как потом увидела,что на советчице отдают вещи и мне пришла мысля-отдать и попросить хотя бы 20 грн.за пересылку,а сдачу насобирать и отдать мамочке у которой ребенок болен ДЦП.Может я и не права!А некоторый накинулись что-то вы каждый день вещи отдаете и такой пиар ход.И были люди которые писали что моя 10-ка вас спасет.Вот и спасла копейка до копейки и вот получилась такая сумма.Вот и поэтому благодарю девочек,которые меня поняли и поддержалм!!!
Ответ дляnati371
Теперь понятно.Не обращайте внимания,Вы молодец!!!