Папобус• 03 февраля 2015

Бабоньки, ану проконсультируйте! 51(диета/беременность)

Значится так - худею. Начиталась ту отзывов, мотивануло, решилась, получается. На Магги , 8 дней - 3,5 кг уже ушли. Радости... Но, вчера должны были начаться месячные. Ничего. Сегодня - мазня, помазалось и перестало. Дискомфорт внизу живота периодами ощущается. Сделала тест, чувствительность - с 7 го дня беременности - пусто, одна полоска, никакого намека на вторую, даже если сильно хотеть ее там увидеть. Мы как бы и не планируем, даже очень не хотелось бы сейчас. ПОзвонила своему любимому доктору, сказали ждать, криминала нет, дала назначения.
Сам вопрос - это может быть от диеты??? Придерживаюсь строго, белков - мнооого, пью - много, самочувствие отличное, высыпаюсь, не перетруждаюсь, скидывать еще 20 кг - у организма резервов еще ой-ой-ой. Если от диеты - как долго такое будет??? Или все же вероятнее - Б???
Результат:
вже голосів: 27
24 (88.89%) Диета
3 (11.11%) Беременность
Раз одела не бу• 03 февраля 2015
когда на Дюкане сидела, тоже задержка была. стресс у организма. со временем восстановилось
Ухахайкина• 03 февраля 2015
100% диета! мне доктор не раз говорила об этом, может цикл сбиться.
Вилами по воде• 03 февраля 2015
глупость как третий вариант подходит..не обидайтесь диета должна быть с мозгами и с обследованием беременности нет если долго не будет мц сдайте пролактин и к эндокринологу
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2015
Вы за 8 дней скинули столько сколько норма скадывать за месяц, конечно могут быть нарушения.
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2015
Так резко худеть очень вредно
автор Папобус • 03 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
понимаю...согласна, но уже сил нет 5 год тягать на себе эти 25 кг...