Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Мой обед(((
Столько тем о диетах, вот решила себя побаловать, наборчик может и не проф диетолога, но мне хватает недельку без соли и хлеба и результат небольшой но есть.
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2015
Я вам так завидую. Мне сейчас нельзя бобовые и квашеное, соленье , грибы. Я так хочу капусты маринованной.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 февраля 2015
рис с фасолью? Как по мне-сомнительно для диеты. Рис для диеты нужно брать Коричневый.
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
рис убирайте, если решили похудеть, углеводы в такое время не рекомендуют, а капусту можно..... с фасолью тоже аккуратно, не борщите, а вот кусочек филе курицы или рыбки( отварной- было бы супер
Рыбу да, а курицу не перевариваю особенно во время голоданий, она мне так воняет,с фасолью ...сегодня у нас только ’музыкальный день’варю и для деток
Уточка• 03 февраля 2015
Тарелку поменьше возьмите - если на диете, то нельзя кушать из таких вот больших тарелок, тем более если она заполнена не вся (визуально). А с меньшей посуды вы и меньше съедите.
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Это правда много еды? Просто я съедаю порцию намного больше и все равно худею.
Ну если Вы 150 кг весите
или у вас обмен быстрый.
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
сутра нужны, а в такое время суток они идут в бока и попу
согласна , но до 15 часов можно.
Губной рояль• 03 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
я ем также,но мне вашей тарелки на весь день хватит(+1 белковый продукт+кисломолоча+1фрукт)
завтрак-рис
обед-фасоль
ужин-капуста
завтрак-рис
обед-фасоль
ужин-капуста
а что Вы говорите желудку, который жрать хочет?
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Фасоль на столько я поняла, консервированная? Обожаю фасоль, только сама варю, и зажарку делаю, лук и паста томатная, мммм нямка. Но если диета, то без зажарки(((
Нет, свеженькая, сейчас своим делаю национальное венгерское блюдо боб-гулаш, мне досталась на сегодня только горсточка фасоли
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2015
Сейчас налетят критики.Рис не такой, то не такое .Все прям идеально питаются видимо, пророщенной пщеницей и фармской ветчиной свежей руколой
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
согласна , но до 15 часов можно.
да, я тоже согласна, опоздала, дальше только кефир
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Я делаю салат: листья салата, руккола, болгарский перец, соевый соус, масло. Могу добавить что то еще, под настроение). Салата должно быть мнооого)
Патриотка• 03 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
я ем 5 раз в день и у меня нет проблем ни с весом ни с чувством голода.3 основных приема пищи + 2 перекуса(первый-фрукты,второй йогурт или другая кисломолочка).
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
не комплексую, мне бы иметь что-то под рукой диетическое чтоб не сорвалась на копченной домашней колбасе и шпротах из холодильника,а рис китайцы едят, вроде долгожители.
Aleksakievua• 03 февраля 2015
Рис углевод-утром нужно кушать.
фасоль -белок.
белки+углеводы=жир в ненужных местах.
капуста квпшенная, и без соли?
фасоль -белок.
белки+углеводы=жир в ненужных местах.
капуста квпшенная, и без соли?
Ketrinzeta• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
не знаю сама как правильно но чтоб держаться стараюсь что домашним делаю сама себе как-то совмещать, если моим делаю супчик с капченностями и фасолью то у меня фасоль с тем что есть.про совместимость узнаю через часик
Вместо риса мяса отварного кусок, т.е. белок с белком. Худеть будете на глазах. И питательно и полезно.
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мой любимый, я в душе итальянка, еду итальянской кухни обожаю,одна из следующих тем с фото салата обещаю, вы мне дали идею на один из дней как продержаться
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ну кусочек колбаски можно.я на жесткаче не сижу вообще никогда.потому как обычно день и слетаешь с размахом.
А кусочек всего по чуть позволяю.С пятницы -2 кг.Тк набрала 6 кг за два месяца.
164 сейчас 57.Очень много для меня.
Зажуженная Жужжа• 03 февраля 2015
тю, это разве большая порция? я ем в 2 раза больше порции, когда на диете. как сейчас например
ЗЫ: вес не 100, а 57 кг, рост 170
Патриотка• 03 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
о,мой любимый +черри,огурчик и кунжут
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы наверное о моем посте про рис. Я и про рукколу написала
На диету садятся для того, что бы достигнуть определенных результатов. А их можно достигнуть только с определенными продуктами. Если не придерживаться этого, то все мучения диеты будут зря. Я не на диете. Вчера ела запеченную рульку, а это совсем не идеально
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
164 сейчас 57.Очень много для меня.
Я сижу пока желудок не уменьшится
моя проблема ем много, поэтому жесткач 2нед., потом по схеме только что-то себе позволяю, а потом еще позволяю, и еще...
и там уже праздники следующей зимы и опять разносит
Топтунша• 03 февраля 2015
Ответ дляnimble
#мирдолжензнатьчтояем
когда уже фото грязной посуды начнут выкладывать?! и использованной туалетной бумаги?!
Хочу в БАНю
• 03 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
ГДЕ МЯСО АВТОР это не еда детский лепет
Мясо завтра,обещаю фото
я уже писала что у меня сегодня тема Фасоль и вот так получилось
На иголках• 03 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Я сегодня планирую
На иголках• 03 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Мясо завтра,обещаю фото