Да, я блондинка!• 03 февраля 2015
Посоветуйте где сделать аборт в Донецке
Посоветуйте где сделать вакуумный аборт в Донецке. И по цене сооринтируйте. Срок около месяца
Не за Будка• 04 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
с этими таблетками у нас в стране отпускают домой и если что, то чистка стоит отдельных денег. вы отзывы почитайте тех кто делал, а не инструкцию как оно должно быть.
я говорю о своем опыте.
читайте отзывы вы в т.ч. и мои , если не владеете информацией.
это делается в больнице. если есть голова на плечах - домой никто не пойдет, а заплатит врачу, чтоб полежать под наблюдением.