СтелькаОТединицы• 03 февраля 2015
Пригласили на кастинг Топ Модель по -украински что на новом канале
Сначала очень обрадовалась, а потом что то засомневалась, смогу ли вообще...Может у кого были знакомые кто участвовал в кастинге, или уже в самой передаче? А может кто то тоже отсылал анкету?? Отзовитесь! Больше всего меня смущает тот момент когда дают минуту и просят "удивить"...даже не знаю чем удивлять..
СтелькаОТединицы
• 03 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Ссылку плиз !!
ищите на сайте Нового канала
СтелькаОТединицы
• 03 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Круто автор, а сколько вам лет?
25 скоро будет)
ГЛЮкоза• 03 февраля 2015
Не бойтесь, идите на кастинг, потом пожалеете что не пошли. Удивить можете...например эмоционально прочитав стих, станцевать, если есть талант. Потренируйтесь перед зеркалом.
Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
очень красивая)))
Борец за справедливость• 03 февраля 2015
Ой девушка пробуйте все на свете , сейчас намного больше возможностей хоть как то всплыть , чем раньше было ((( мне сейчас 36 , в душе 25 , блин чеж так быстро время идет
Надувная пыль• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
да, по этой фотке точно кто-ниюудь да узнает))
СтелькаОТединицы
• 03 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
очень красивая)))
спасибо) я любитель фотографии, но профессионально еще себя не пробовала
СтелькаОТединицы
• 03 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
алла семенова
нет) ну мало ли, много кто на сайте сидит из знакомых, а я еще никому не говорила)
Тарабарщина• 03 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это Я) может кто узнает))
Все, я Вас запомнила)
Идите, нужно шанс использовать обязательно, потом будете жалеть, если не пойдете.
СтелькаОТединицы
• 03 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Все, я Вас запомнила)
хорошо)))
НуПогоди!• 04 февраля 2015
после просмотра шоу - поняла уивить это по ИХ раздется, сесть на шпагат, вобщем что то экстравагантное
обожаю эти передачи - смотрела американские все сезоны
сасма хочу очень
matyakaslova• 04 февраля 2015
И я не пойму , чего сомневаться. Руки в ноги и вперед ! Детьми обвешаетесь - думать о таком некогда будет .а тут красота вам и молодость !!!!! Мы за вас. Держим все !!!! И кулаки и дули и т д !