Царь-Матушка• 03 февраля 2015

школы 89, 109, 57, 51 в 2016 году

Подскажите,пожалуйста, кто будет набирать первый класс в этих школах в 2016 году или кто сейчас ведет 3и классы? Какие отзывы? Походила по школам- пообщалась и начинаю склонятся, чтобы отдать ребенка в 2016 году. 6,3 в сентябре - слишком маленькая для неоправданных нагрузок первого класса. Не хочется насильно лишать года детства ради нулевого результата. Спасибо!
Екатерина27• 03 февраля 2015
Кстати, на счет англ. Я после 51 поступила в ин.яз. Сама, на бюджет

ничевока• 03 февраля 2015
у Вас все получится обязательно естно, мне замуж проще выйти было, чем в первый класс пойти)) за 3 года начала информацию собирать))) записалась во все школы сразу еще в марте)))
ничевока• 03 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина27
я в 51 еще у гербовой училась)) она тогда лицеем не была и в помине еще, тоже поступила))) а вот школу все равно испортили сейчас, уже не та (((
Екатерина27• 03 февраля 2015
Ответ дляничевока
Ааааа!!!! Я у гербовой училась 10-11 класс!!!!
Екатерина27• 03 февраля 2015
А до нее была у меня самая лучшая учительница на свете Крупская Ирина Львовна!!!! Вот это - действительно учитель с большой буквы!!!!
ничевока• 03 февраля 2015
сестра))) не на цитадельной ли случайно живете?
Екатерина27• 04 февраля 2015
Ответ дляничевока
Это вы мне?

ничевока• 04 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина27
Это вы мне?
У нас в классе Катя была, очень мне нравилась по-дружески, вместе домой в одну сторону ходили, после школы- разные вузы, то да се, и, в общем, уже не общаемся давно
автор sofiamay • 04 февраля 2015
Ответ дляничевока
по поводу замуж и школы -согласна на 100%!