IrinaDhabrailova• 04 февраля 2015

1 роддом Киев

Ваши отзывы о врачах и цены(2014-2015 год)
Але-ха• 04 февраля 2015
Август 2014, второе кесарево, плановое, роды принимал главврач, оч. приятная женщина, Наталья Петровна, заплатили 3 тыс. (больше не было, вышли на неё через знакомых) + 600 грн. эпидуралка, + 700 грн. на сами роды. Рядом лежала барышня - заплатила только врачу 9000, ну и + роды

m_lisa• 04 февраля 2015
Главврач там действительно неплохая женщина. Я тоже через знакомых рожала,акушерке дала 100 у.е.
Если рожать по ее протекции-то все будет отлично это точно.
Хотя у меня подружка в 12 году рожала там ,это наш РД по прописке,денег никто не требовал,родила прекрасно
incinta• 04 февраля 2015
2 раза рожала у начмеда - Масло Дмитрий Николаевич! 2010, 2012 гг - 1000$! До родов консультации и УЗИ б/о, и после родов консультации, УЗИ и осмотр б/о (бесплатно)! Но сейчас цены выросли вроде! Точно не скажу! НО врач супер Я даже вторую Б планировала так что б ПДР не попал на мойку 1 РД что б только у него рожать!!!! Со второй Б на 9-й неделе была угроза и если бы не он то .... не знаю как бы закончилось! В общем, после меня у него рожала моя сестра, моя кума (2 раза) и еще 4 мои подруги и все остались ооочень довольны!!