Щас ухожу• 04 февраля 2015
Девочки, по чем сегодня принимают доллары в оптовом обменнике сети Виктория?
Щас ухожу
• 04 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
20.50
а продают по 21.40
ок, спасибо - мне нужно сдать
Щас ухожу
• 04 февраля 2015
В Киеве сумма большая мне нужен документ деньги не мои, а родственников нужно перевести в гривны и оплатить операцию
Пончик Солнечный• 04 февраля 2015
Браво, администрация, кому-то бан на две недели за продажу валюты, а кому-то пожалуйста - Олл инклюзив, в который раз убеждаюсь