Залетная Я тут• 04 февраля 2015

Кузьма Скрябин. С нами навсегда.

Кто крайний?• 05 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
КУЗЬМА СКРЯБІН: У людей сідають батарейки. Порошенко також дограється з тією війною http://goo.gl/aM1Iu0
Публікуємо повну версію одного з останніх інтервю Кузьми Скрябіна, останній кліп та демо-версії двох пісень, які мали увійти у новий альбом.
«Сука-війна»
Ти прийшла в мою хату
Брудна і немита
І постукала в двері церковним дзвоном
Не питаючи згоди до мене вселилась
І спокій забрала не питаючи згоди
Розтрощила мій дім і пішла до сусідів
Хоч і їхні родини ні в чому не винні
Поробила із друзів страшних ворогів
І рахуючи гроші сміялась єхидно
Хто тебе кликав, чому ти прийшла
Стара проститутка, сука-війна?
Хто тобі платить, за наші тіла
Скільки ще треба, яка їх ціна?
Я не хочу вбивати, я хочу любові
Але ти мої руки замазала кровю
Навчила чуже життя відбирати
І при цьому радіти, а не ридати
Ти зігнала мене із дивана в окопи
Телевізор мені замінила прицілом
І за день я старію ніби за роки
За що ти із мене звірюку зробила
Хто тебе кликав, чому ти прийшла
Стара проститутка, сука-війна?
Хто тобі платить, за наші тіла
Скільки ще треба, яка їх ціна?
Мої бідні батьки до тебе не знали
Як мало коштує втратити сина
І краще самі би раніше вмирали
Щоб не бачити як гине їхня дитина
Ми складали копійки, ліпили до купи
Своє щастя нехитре на сорок квадратів
А ти заявилася в мене під дахом
Щоби разом із небом його відібрати
Хто тебе кликав, чому ти прийшла
Стара проститутка, сука-війна?
Хто тобі платить, за наші тіла
Скільки ще треба, яка їх ціна?
#Скрябін
Боже, как страшно читать это сейчас, во всём видишь знаки и предупреждения... Он как будто бы чувствовал... Спи спокойно, и спасибо, что оставил след в наших сердцах и навсегда останешься в нашей памяти. Жаль, что ничего уже нельзя вернуть и не изобрели ещё машину времени...

Куколка-мяуколка• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
никто не прости. тот, кто понимает. а мне лично еще понравилось, как он рассказывал про депутата, к которому хотел прийти, а его не было. он назвал его Петро Срака. не Василь, не Михайло.

странно, да??? и письмо было до этого... к этому Сраке. понимаете намек???

а по сути, я думаю, он знал, что его скоро завалят. жена была спокойна, тоже была наверное готова, он писал, что они о многом говорили... Мочанов мелет черти шо. друг. они знали, догадывались. поэтому Андрей уже шел ва-банк. напеть и рассказать побольше всего. он делал свое дело. не остановился. не струсил. просто он подавал это все с легкостью. вот такой он был, человек-солнце.
Если это лично ваши слова,то огромное спасибо.... Вы правы в каждой букве.... Не струсил.....
Бубль Гум)• 05 февраля 2015
Кожен плекає своє щастя сам. Кузьма Скрябін. https://

Моська-слон• 05 февраля 2015
http://viva.ua/lifestar/news/30722-pered-smertjyu-...
Я шалунья• 05 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да, личные. а что? я просто такая же... поэтому больно, очень больно. всегда отвечаю за свои слова. не смогла бы быть политиком. не смогла бы быть двуликой. я, правда, не такая солнечная, как Кузьма, но так его понимаю.
он такой борец. за справедливость. за объективность!!! оттого и больно, что таких почему-то не слышат. при жизни.
вот уже 3 дня плачу... и пью. как Андрюха, вино.
прости, что не услышали раньше. я строила догадки, но помню, как на КС, когда выложили его письмо к президенту, все зафукали. мне кажется, у нас в стране гораздо престижнее быть дураком. чем умной белой вороной...
Ноги от ушей• 05 февраля 2015
Как вы думаете это правда или нет? Прослушайте, есть свидетель который утверждает....что это подстроено http://ok.ru/video/63304015318010-0
Японский Городовой• 05 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
автор, умоляю Вас - не закрывайте тему!!! Давайте выкладывать любую информацию, которая появится О ДТП. Я понимаю, что человечка нашего светлого не вернешь, но мне так хочется, что в случае, если ДТП заказное, чтобы убийца был найден и наказан по всей строгости закона. народ такого не простит. Да, политиков обсирают многие, но многих ли слышим мы, люди? НЕТ! А его слушали, и за ним бы шли. Он бы мог сделать переворот. И третий майдан мог сделать и не только.
Эти убийцам тысячи ’прощают’, не то что одного человека(((

Анонимарик• 05 февраля 2015
Жаль, очень жаль(...
Может, и не нужно строить никаких догадок, и происшедшая трагедия - роковая случайность. Но в нашей стране, когда публичный человек бесстрашно высказывает, мягко говоря, свое негативное отношение к действиям власти, а потом внезапно гибнет, волей-неволей закрадываются подозрения…
Неясная информация, нестыковки, схожесть ситуаций (ДТП с Черновилом, Малевым), много вопросов возникает
Брехушка• 05 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Видела, но такого не услышала! и что сотни раз прям, тоже не соглашусь. Он даже про ча ы когда его спросили, сразу не понял о чем речь. А потом уже сказал про клумбу! Так каждую дыру- это вы перегнули!
лично для Вас на 1 минута 40 секунд послушайте внимательно http://1kr.ua/news-19243.html
Инга• 05 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да,если бы удар был лобовой шансов было бы больше
Это да, если бы удар был лобовой, а не касательный, то подушки реально могли бы спасти ему жизнь, там морда мощная да и вес у секвойи больше 3х тонн.. Как жаль, какая боль..
Благоуханочка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Во мелет - мама дорогая
РокерША• 05 февраля 2015
Ответ дляИнга
вес секвойи 2,4тонны
ЗдесяЯ• 05 февраля 2015
Может его гибель и случайность,но все может быть...честно лично мне мало верится что случайность,учитывая то,что он опытный водитель+все его интервью,стихи и т.д.
Слишком рано и неожиданно!!! он ушел из жизни.
А то,что его знакомые и семья все говорят,что это если даже и случайность,то можно их тоже понять-они тоже опасаються за свои жизни.
Андрей,светлая тебе память!
СПАСИБО ЗА ЛИСТ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инга• 05 февраля 2015
Ответ дляРокерША
вес секвойи 2,4тонны
Ну раз Вы решили меня поправить, то пришлось все таки посмотреть характеристики.
Снаряженная масса, кг: 2721
Полная масса (максимально допустимая), кг: 3312
Сундучок с каникулами• 05 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Цей кліп знятий на моїй малій Батьківщині,а зустрічались з Кузьмою в Криму, та мене далі цікавить, де відео з його реєстратора????????????????
Какая это область?
В каждой бочке...• 05 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Какая это область?
Ці кадри були зняті протягом чотири-годинної поїздки по маршруту Миколаїв - Калуш -Івано-Франківськ - Тернопіль - Кременець - Дубно - Луцьк.
Я живу в Івано-Франківскій області..
irinkaberry• 05 февраля 2015
Сегодня я немного успокоилась, просто слушаю песни. Вчера у нас в 6 вечера в городе все собирались..И вот включили песню ’Лист до друга’. ДЕвочки, сердце так начало стучать, я его аж слышала..не могу передать словами эти чувства. Да столько людей провели Кузьму, это о чем-то говорит. Не знаю кого бы так еще провожали из наших знаменитостей.
irinkaberry• 05 февраля 2015
Вчера вечером читала, что самолет со звездами и политиками отправился в 9 вечера. Видела только на фото возле церкви утром Могилевскую и Бебешко. Кто еще прилетел?
Mil@21• 05 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
а какая разница ВАм?

Пописанная парта• 05 февраля 2015
Девочки,кто был лично на похоронах???
irinkaberry• 05 февраля 2015
Ответ дляMil@21
а какая разница ВАм?
А Вам до меня какое дело?
бЭйбА• 05 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Жаль...Не высказать словами....
Как только узнала первая мысль - убрали.
Потом фото с дороги вторая мысль - неужели случайность...?
Послушав последние интервью, песни - не случайность.
А когда сегодня Парасюк выложил кусочек переписки с Андреем - просто уверенность, что все не случайно.
Что за переписка?
Не видела.
А Я Самая Самая• 05 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Что за переписка?
Не видела.
Скрин переписки на стене https://vk.com/parasuyk
Mil@21• 05 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
А Вам до меня какое дело?
вши вопросы не уместны
irinkaberry• 05 февраля 2015
Ответ дляMil@21
вши вопросы не уместны
не ваше дело. Не стройте из себя такую правильную, это тоже неуместно.
Бесконечность-не предел• 05 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
’ а кто был со звезд?’, ’а они сильно убивались?’, ’ а во что была одета жена?’, ’ а мать как приказывала?’...Давайте, все спрашивайте.Что уж тут
Селедка в шубе• 05 февраля 2015
А где-то писали, что с водителем молоковоза? Ни слова не нашла.
Mil@21• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюлякус
все с ним нормально, был на месте от а до я
Брехушка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюлякус
отмахнулся от камер и пошёл.
Селедка в шубе• 05 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
отмахнулся от камер и пошёл.
Показания давал?