Престидижитатор• 04 февраля 2015
Кто открывал визу в Венгрию?
Девочки, кто сам открывал гостевую визу в Венгрию? Поделитесь опытом, буду очень благодарна.
сама себе прекрасная• 04 февраля 2015
а в чем вопрос то? зайдите на сайт заполните анкету там есть список документов и запись а посольство
ничего сложного
Престидижитатор
• 04 февраля 2015
а если гостевая виза - на сколько откроют на 30 дней или полгода?
Престидижитатор
• 04 февраля 2015
Ответ дляНюрусик
У вас есть еще в паспорте шенген визы? Если есть хоть одна на полгода точно откроют
спасибо, да, есть прошлогодний шенген.
Просто в городе есть консульство и планирую подавать на визу самостоятельно, вот и думаю, нет ли каких подводных камней.