gabryella04• 04 февраля 2015

Дончанки, кому нужно отправить посылку, пишите в личку, отправлю!!

автор gabryella04 • 04 февраля 2015
могу отправить Интаймом, или Укрпочтой, но все отправки на следующей неделе, поеду на следующей неделе в Угледар, там работает Укрпочта!!Так что, если кому то срочно нужно что--то отправить, пакуйте посылочки, я отправлю их за вас....

_Nadia_• 05 февраля 2015
Ответ дляgabryella04
Так от туда вроде ж все бегут, в смысле эвакуируются из-за военных действий
_Nadia_• 05 февраля 2015
сорри, напутала...а вы пропуск делали?
автор gabryella04 • 05 февраля 2015
В угледар свободно можно без пропуска проехать, не спрашивают, а по поводу эвакуации оттуда я не в курсе,это личное дело каждого индивидуально!!