Разумная Губка• 04 февраля 2015

Где покупали диван Киев? кто покупал на сайте smallux?

Сдайте проверенные места по выбору-цене-качеству, не хочетьс зря время убить. Нужен угловой для ежедневного сна. Может, и модель посоветуйте. Заранее спасибо всем откликнувшимся))
leliya1980• 04 февраля 2015
мебельный городок на окружной)

melya• 04 февраля 2015
Только вчера поставили, именно с этого сайта , Олимпик брали, вся семья довольна, брали именно как постоянное спальное место
Почемучечка• 04 февраля 2015
были на Петровке, но вернулись на Борщаговку (мебельный городок возле Биллы). Там и купили. угловой диван кож. заменитель. красивый и моется хорошо, нооооооо учитывайте, что холодный к телу и летом прилипает к телу. я бы брала тканевый. выбор там огромный
автор Разумная Губка • 04 февраля 2015
Ответ дляmelya
спасибо, посмотрю, а цена в норм.ткани?
автор Разумная Губка • 04 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
какие там цены на угловые диваны? мужу тоже кожзам нра, а мне нет, ткань, но практичную хочу. Там наличия много? доставка по киеву платная?
melya• 04 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
спасибо, посмотрю, а цена в норм.ткани?
Наш 7000 вышел, ткань однотонная , плотная, темный брали
ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2015
Blest

автор Разумная Губка • 04 февраля 2015
Ответ дляmelya
А вы перед заказом вживую смотрели? вижу, там склад на ломоносова, думаю подьехать
melya• 04 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да, ездили, но склад это громко сказано, несколько диванов стоит как образцы, но ткани все есть, мы выбрали на месте, модель просто брала похожую на старый диван
автор Разумная Губка • 04 февраля 2015
Ответ дляmelya
Цитата:

Спасибо огромное, еще как вам качество основа твердая, хорошая? у нас такой кубус раньше назывался, так убился за 5 лет, рипит-скрипит