Дюагональ• 04 февраля 2015

Помогите вернуть товар покупатель обманула на крупную и внесла в черный список

открываю сразу непорядочнейшего продавца, на звонки не отвечает - звонила ей с новой почты, пришла домой а я уже в черном списке!
Купила у этой женщины четыре вещи на 800 грн.

Купила мужу на подарок... но он такой ужас не то что не оденет, я еще и опозорюсь перед ним.
Первое парфюм, https://www.kidstaff.com.ua/tema-12291029.html
з-аявленный как оригинал, а оказалось увы ужас какой, отда мне его за 550 грн.
заявила что покупала за 840.

Второе - куртка кожаная для девочки - https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285791.html

продавец клялась божилась что нат кожа - а оказалось жестокий кожзам, состояние конечно прекрасное и цена нормальная 150 грн.
но кожзам в нашей семье не носят.

Помогите пожайлуста вернуть зря потраченные деньги.
И преподнести урок нерадивому ПРОДАВЦУ.ю
Благодарю за участие ВСЕ всемогущи Кидстафщич.
Залатавая• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
наверное) будет след разбирательство,почитаю, сделаю выводы и если на стороне продавца - буду под анонимом, если покупателя, то открыто
Я не то, чтоб на стороне продавца. Я против покупателя. Считаю, что ей её вернулось. Она сама очень непорядочный продавец. Поэтому, как я раньше уже написала, так ей и надо!!!
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
автор, ладно, пусть продавец неправ и т.д. Но ответьте нам, что у Вас в голове?
почему Вы в объявлениях своих пишете такой бред?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12336655.html - какая нафиг мошонка?? Вы в своём уме?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9003499.html - что еще за миНЕтки? Пишется миТЕнки, а вы только какие то сексуальные ассоциации хотите вызвать.
Наведите порядок в своих объявлениях и голове.
Подстолом
yasilisa• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Продавца зовут Таня.
У меня к этому имени очень уважаемые чувства) ... и я даже ей все это скажала!
Это просто шедевр
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
так оно и есть, если следить за темой, то тут столько вранья и противоречий со стороны покупателя, что хочешь-не хочешь, а на ее стороне не будешь . и лозунги покупатель всегда прав не прокатят.
просто и со стороны продавца не вижу никакого сокрытия инфы, все есть в оъявлениях, одно но - это куртка, и то продавец утверждает, что он кожаная, и даже лоскуток был при покупке, ну есть такие люди, я и сама не сильна в этом. Ну если все-таки не кожа, то продавец пусть принимает куртку обратно, но покупателя это не устраивает, она уже раза 3 точно писала, что дело не в куртке, а в парфюме. Короче опять всю историю рассказала, а ВЫ и сами ее знаете)))
Радуга-дуга• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
так и я о чем, не зная и ни разу в жизни не нюхая , как можно угадать с запахом. 1% из 100
Ой, я и в магазине нюхала и вроде нравилось...
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
здесь ситуация непонятная на самом деле, но я например всегда принимаю товар обратно - если не подошел покупателю, так как уверена в том что у меня хороший товар, и покупает его другой покупатель. Лучше принять обратно, даже если покупатель неправ, чем потом тебя будут всю жизнь вспоминать ’нехорошим словом’
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Автор мозгоклюйка ещё та....за темой слежу с самого начала...вот не выдержала...написала...я была обманутым покупателем....но здесь я поддерживаю продавца !!покупатель отвечает только на выгодные ей вопросы...доказательств своей правоты не предоставляет...вот купят такие,а потом весь мозг вынесут...потому,что покупатель всегда прав! !
Ну, а почему нельзя просто вернуть деньги? Я бы просто вернула, ну если я продавец и полностью уверена в своем товаре? Почему написано - возврата нет! Если так написано, я подсознательно чувствую, что продавец что то не дописал! Если продавец пишет возврата нет, значит в описании врет!
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-816680

продавец предлагает свой парфюм без пары пшиков!!!!!!!!!
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Чему????????????
Танку)))
3@йk@• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev

И что? Она и в этой теме писала про пару шпиков и в объявлении тоже. В чем проблемма?
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev

и что это доказывает?
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ для3@йk@
с вами вообще не очем разговаривать!
пару пшиков сколько лет определяли?
фейк
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А пишут - ’возврата нет’ для того,чтоб всякие мозг не выносили,не катали товар туда-сюда,не отнимали драгоценное время продавца,а думали что покупают. Вы об этом не подумали?
Чем Вы торгуете? Или Вы только покупаете?
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляannn
и что это доказывает?
Многое!
Сливочная пенка• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы обратили внимание? Фото 5 -кожа -шалунишка. У них нет ’кожи’. Года 3 назад я покупала в магазине босоножки. Через два месяца пошла к ним,хотела писать жалобу, т.к. полностью облезла плёнка(’кожа’). Они показали документы,где всюду написано ’кожа’. Но какая ’кожа’?
Объяснили - сейчас всё называют ’кожей’. А пресс-кожа,по-вашему ’кожа’?
У нас босоноги кросы и мокасины и ботинки от шалунишки. Все кожа. Даже на сшиве видно. А мокасины так вообще хорошо видно плюс замшевые. Шалунишка из кожы.
автор Дюагональ • 05 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
не по теме
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Многое!
так объясните, что многое?
Вы врете через раз, и как с гуся вода, а тут пару пшиков, и что это значит?
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Я продаю только дорогие вещи и только по предоплате, но у меня в объявлении написано, что возврат возможен через 1 день после получения, примерки и семейного обсуждения с бабушками, тетушками и т.д. О каком драгоценном времени продавца Вы говорите, не смешите))) Сейчас каждый покупатель на вес золота!
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Это относится , что покупателя,т.е. автора обманули? Хватит ковыряться в чужом белье! То орфография не та, то еще что то! Продавец обманул и точка!
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
так объясните, что многое?
Я Вас лично понять не могу! Вы придираетесь вообще не понятно к чему и почему! Объясните мне тупой и ограниченной девушке)))), почему продавец не заберет товар , если он классный и качественный?
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
не по теме
Ваш пост 554

И кстати - продавец вечерком исправила объявление на б.у.
Было!!! новые во-первых
и в тексте без пары пробных пшиков, - теперь этого нету.......

Вытянули из кеша, было сразу бу - зачем соврали?
и без пары пшиков и тогда было.
автор, ВЫ о чем?
объясните мне - нам всем - внятно при чем здесь пшики??????
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
так объясните, что многое?
Бедный покупатель - купи и еще и оправдывайся! Почему и как, объясни и докажи! Желаю Вам лично ваш мифический бумеранг,занесу Вас в подписчики и буду тихонечко ждать от Вас темы о продавцах, которые Вас обманули)))
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Не будет врать - не нужно будет оправдываться!
подписывайтесь, может что понравится
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А за катание товара туда-сюда тоже оплачиваете ВЫ?
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
подписывайтесь, может что понравится
Боже Вас сохрани! У Вас такое представление о продажах( Не люблю копаться в чужом белье, брезгую, проблему читаю и воспринимаю по иному чем Вы)))Лучше уже Вас в черный список!
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ВЫ почитайте мои ’придирки’, и поймете, что они обоснованы.
Я задаю вопросы только из слов автора, которые часто не состыковываются, вот и все. А зачем сюда писать тогда, тут будут и ее белье разбирать и продавца.
ТОлько ВЫ как только голословно предъявить покупатель всегда прав ничего не можете
Коко На Страже• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Почему сразу врет...я думаю так пишут люди которые ценят свое время....покупки должны быть обдумвнными...и парфюмерия возврату не подлежит...
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Как обговариваю с покупателем, в основном они!
annn• 05 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
с удовольствием)))
а если не любите копаться, идите в другие темки, тут как раз копаются и разбираются
Солнечный зайчик• 05 февраля 2015
Ответ дляannn
Объясните пожалуйста Вашу последнюю фразу)))