Mari2903• 04 февраля 2015

Девочки кто суеверный купила вышивку бисером на одной из них 2 цветка можна выш

Девочки кто суеверный купила вышивку бисером на одной из них 2 цветка можна вышивать и повесить у себя дома ,пока не увидела моя мама я была спокойна , и тут она меня напугала что нельзя 2 и парное количество ! теперь сижу и думаю что делать уже половину вышила?
иркин• 04 февраля 2015
так у іншій вазі 8. Візьміть і пропустіть по 1 квіточці.

--масики--• 04 февраля 2015
так у вас на всей картине 13 цветков!
Кіцюня• 04 февраля 2015
ну в некоторых странах можно дарить 2 цветочка и ничего, мне так один иностранец прислал картинку с розами, я обалдела
Кіцюня• 04 февраля 2015
рисунок нанесенный полностью? или частично?
annyyttaa• 04 февраля 2015
самое главное как вы к етому относитесь. я тоже вышиваю. и тоже вышила как то парное число цветов и ничего страшного.
автор Mari2903 • 04 февраля 2015
Ответ дляКіцюня
полностью !
автор Mari2903 • 04 февраля 2015
до мамых слов относилась нормально ,но как она сказала то всё прям немогу ,кажется что не стоит вышивать ! короче незнаю !
Кіцюня• 04 февраля 2015
ну тогда можно поменять рисунок, в первом заберите нижний или верхний цветочок, а в третьей добавте
Дана и Варя• 04 февраля 2015
маразм

Кіцюня• 04 февраля 2015
просто если б частично было тогда уже точно ничего не изменить, а так вполне возможно, правда долго играться, но ничего
Tetyana99• 04 февраля 2015
в Германии наоборот дарят парное количество цветов...
милана1• 04 февраля 2015
Ну да, и общее число цветов 13, не суеверная но какая то неприятная картина, с одной стороны 8цветков, со второй два, общее кол-во 13.
marisuli• 04 февраля 2015
Мне свекровь на день рождения вышила 8 кал и норм. висит в комнате шикарная картина, очень мне нравится и подписана с обратной стороны : оберег семейного счастья!)