Тектоническая расческа.• 05 февраля 2015
Погадайте...очень переживаю.
На работе был большой конфликт с коллегой, буду ли я там дальше работать, или он подводит меня?
Тектоническая расческа.
• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Будете, але стосунки з колегою будуть ще гірші.
Боже, куди ж гірші
Тектоническая расческа.
• 05 февраля 2015
Ответ дляafcjkz
Поменяйте тактику общения.Включите дурочку ,вроде ничего и не было.Пускай бесится..
:-) спасибо:-)
Тектоническая расческа.
• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
С коллегой? Или начальником?
Если с коллегой - забейте на него...
С коллегой... Но он стукач начальника
Резвая лошадка• 05 февраля 2015
Ответ дляТоматико
а мне не подскажите, пожалуйста!!!!!
хочу взять кредит наличными, не знаю как поступить, небольшой, нужно отдать долги.... Стоит, или как то другим способом найду?
Спасибо огромное)
хочу взять кредит наличными, не знаю как поступить, небольшой, нужно отдать долги.... Стоит, или как то другим способом найду? Спасибо огромное)