Обнемашечка• 05 февраля 2015

Очень интимный вопрос - после родов "там"

Месяц назад родила второго ребеночка. И сейчас вот смотрю на свою промежность и ужасаюсь((
У меня (простите за подробности) где был вход во влагалище такое впечатление, что там видно часть влагалища, то есть дырочки внутрь как таковой не видно как раньше, а видно стенку влагалища, и под углом идет вход внутрь(( зрелище еще то :((
Это опущение стенок влагалища или что это? У кого-то было чтото похожее? Может оно пройдет позже? Или кегеля упражнения могут помочь... Переживаю жутко :(

К врачу пойду через месяц на плановый осмотр, так как других жалоб нет, кроме внешнего вида :(