черная мамба• 05 февраля 2015

Как узнать кто сделал порчу?

Можно ли самому узнать,кто сделал порчу?Люди которые не знают ответ на вопрос,проходите пожалуйста мимо,не засоряйте тему своими нравоучениями.
Барабасиха• 05 февраля 2015

Вездевлазиющая• 05 февраля 2015
Для этого как минимум надо обладать определенными способностями, но жить легче от знания не становится, поверьте
ПуФФынка_мисс• 05 февраля 2015
когда воск выливают называют имя
katr1n• 05 февраля 2015
Здравсвуйте, я точно не уверенна,что это Ваш случай.... но моя бабушка однажды наблюдала за людьми и исказала, что тот кто ’наговорил’ (когда Вы очиститесь) всегда прийдет что-то просить вдолг либо ругаться прийдет..
Но вдолг давать ничего нельзя точно так же как и брать...Если у Вас произошел такой инциндент в жизни, ничего ни у кого не берите и своего не давайте. ходите в костел либо церковь, исповедуйтесь, не желайте отомстить либо зла... Бог не Ерошка - видит немножко!!!
Соня-сонятко• 05 февраля 2015
просто перестаньте верить в порчу и она пройдет..
КротоТо• 05 февраля 2015
Читайте с верой Псалом 90. Вы очиститесь, а обидчик может себя плохо чувствовать. Но не желайте ему зла. Простите и поставьте свечу в церкви за здравие врагов.
А вообще, я не сильный знаток, просто слышала об этом. Почитайте об этой молитве.
автор черная мамба • 05 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Да я и не верила,и к бабкам никогда не обращалась,но когда твой близки болеет ,и одна болезнь заменяет другую,когда врачи не могут найти причины,деньги которые ты отложил на что-то обязательно уходят на лечение,и это постоянно,чувствуешь себя раздавленным,без сил,дома иногда скандалы на ровном месте,ненароком задумаешься,что не совпадение это.Да и это я еще не все описала.
katr1n• 05 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Автор пригласите священника в дом. Исповедуйтесь, сходите потом в церковь, примите причастие.
katr1n• 05 февраля 2015
ОСВЯТИТЬ ДОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

автор черная мамба • 05 февраля 2015
Ответ дляkatr1n
Весной ,нам посоветовали женщину которая может помочь,мы поехали.И возможно это совпадение,через пару дней после этого,прибежала к нам свекровь,которая до этого не ходила,она тогда много причин нашла чтобы к нам прийти,хотя мы сказали(нам тогда срочно ходить надо было в больницу),и придя начала ходить по всем комнатам,вижу не довольная .
katr1n• 05 февраля 2015
Я же Вам говорю!! посвятите квартиру или дом.. где Вы живете.но никому об этом не говорите, обычно человек сразу захочет либо увидеться либо позвонит...либо в гости прийти!!!
автор черная мамба • 05 февраля 2015
Ответ дляkatr1n
Мой муж не сможет что-либо делать,чтобы об этом не сказать маме.
katr1n• 05 февраля 2015
Приеритеты надо ставить сразу после свадьбы. Ваш муж должет четко знать, что его старость в ВАШИХ руках!! Вы рожаете ему детей, а не кто-то другой!!!Семья это секрет. Не должны все все знать!!!
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Сами закажите в церкви сорокоуст о здравии с именами мужа и своим. Очень эффективно если заказать в один день в 3 разных церквях.
Заметите что подойдет улучшение. И муж ничего не скажет маме, знать не будет . Маме закажите бескровную о здравии.