Не стесняюсь• 02 марта 2013
Очень нужны такие кроссовки р. 37, 5

Ответ дляАноним
Это та же девочка)))
Не стесняюсь
• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Так на фото же ссылка на объявление Кидстаффа, , спросите там))
там уже к сожелению проданы
Ширли-Мырли• 02 марта 2013
привезу под заказ из Америки (0 комиссия, 10 долл/кг. самолет и 8 долл/кг море), пересылка от меня к вам за ваш счет.
У меня есть. только немного другая модель - Reebok Runtone Prime
Размер как раз - 37,5
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4877429.html
Размер как раз - 37,5
Не стесняюсь
• 05 марта 2013
Ответ дляpapirnaya
точно такие найдёте ? 37р по стельке 24см? нипишите сколько будут стоить
Ширли-Мырли• 10 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
в таком цвете нет к сожалению, но по ссылке есть все модели Рибок с 6PM. Извините, что так поздно отвечаю - не проверяю что мне пишут потом. Исправлюсь.