Новогодняя пальма• 02 марта 2013
У кого есть в наличии такие кроксы?
Дочка просит :)
нужен размер 9, или наш 24

Блoха в Сарафане• 02 марта 2013
Ответ дляfactalex
конешно, она со мной рядом сидит и выбирает себе)
ну да
Ответ дляАноним
нашего размера нет ((
Ответ дляАноним
и здесь такого размера нет ((
YourNastasya• 02 марта 2013
у нас сейчас тоже 24 полный размер. нам 2,7....и я как-то с трудом представляю как она мне тут рассказывает, что ей покупать. Так скоро и на голову не долго залезет(((
Ответ дляNastasya_Masha
ну Вы наверное как то не так представляете, дочка просто из предложенного выбирает цвет который ей больше нравиться и модель, она умница)
Директор Пляжа• 02 марта 2013
Ответ дляfactalex
У меня ребёнок тоже сам себе начал выбирать одежду и обувь,как только начал говорить!