Чупокабра• 05 февраля 2015

Кто знает почему в поиске не все фото видно??поиск ужасный(((

Регионщица• 05 февраля 2015
Такая же фигня... И на главной не всю рекламу видно(

MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2015
сейчас у меня все уже видно, может обновить или перегрузите страницу?
Регионщица• 05 февраля 2015
У меня все по-прежнему(
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2015
Я уже думала что-то с ноутбуком))
Изподтишка• 05 февраля 2015
Девочки, у меня тоже такое было с утра, фото в моих объявлениях пропали , сейчас вышла со своего аккаунта, затем вошла снова и все фото вернулись, все как и прежде!
Попробуйте тоже так сделать!
Feolik• 05 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Попробуйте тоже так сделать!
А Вы можете посмотреть видно мои объявления я уже и выходила ничего не пойму это только для меня или другие тоже не видят
Докладная• 06 февраля 2015
Вы не одна такая, у меня тоже, пишите админам