Барышня_Смольный• 05 февраля 2015
День Святого Валентина
Давайте делиться интересными идеями!!! И романтическими, и практическими!
Предлагаем вашему вниманию интересные мероприятия на которые можно пойти 14 февраля в День влюблённых.
Спектакль Джульетта и Ромео. Театр русской драмы имени Леси Украинки
Музика сердець. Київський театр оперети
Спектакль Ненормальная. Театр русской драмы имени Леси Украинки
Спектакль Пизанская башня. Театр русской драмы имени Леси Украинки
Спектакль Клавдия Шульженко. Старинный вальс. Театр русской драмы имени Леси Украинки
Спектакль Двое на качелях. Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра
Спектакль С любимыми не расслабляйтесь!.. Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра
Вистава Жара. Київський академічний Молодий театр
Спектакль SALIDA CRUZADA - 8 ШАГОВ ТАНГО. Новый театр на Печерске
Ромео і Джульєтта. Національна опера України ім. Тараса Шевченка
Вистава Підступність і кохання. Київський академічний Молодий театр
Спектакль НОЧЬ ДЛЯ ДВОИХ. Театр на Подоле
МУЗИЧНІ КЛАСИКИ–1. Музичний театр
РОМЕО І ДЖУЛЬЄТТА. Музичний театр
Музика сердець. Київський театр оперети
МУЗИЧНІ КЛАСИКИ–1. Музичний театр
РОМЕО І ДЖУЛЬЄТТА. Музичний театр
Кидстаффовна• 05 февраля 2015
Моя идея - не дарить никакой хрени. Идиотический праздник, если вам не 16 лет.
Мужчинам от этого точно никакой радости. А принимать идиотские подарки с сердечками, сделанные ’по требованию’ и ’по празднику’ - я этого тоже не понимаю.
Чувства или есть или нет, дебильный праздник тут не при чем. Придумали еще один повод сшибания денег с населения, а мы и подхватили.
Барышня_Смольный
• 05 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
я в прошлом году подарила поездку в Прагу. Я про херню и не говорю
Наверняка• 05 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
каждый судит по своим доходам) -у нас нет фин. возможности на поездки и дорогие подарки -зато оч приятно, когда муж дарит стих, собственного сочинения, пусть не пушкин и на обычном листочке или милой открытке -так приятно
может для кого-то фигня, а мне оч приятно -и это 16 лет вместе, как понимаете, нам не по 16 лет)
Барышня_Смольный
• 06 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Так это очень замечательно!!! Вы что? Как можно стих собственного сочинения назвать фигней? Такой подарок бесценен!