Вредняжка• 05 февраля 2015
ПОВТОР!Жизненная ситуация!
Девочки!Дублирую,так как я не разобралась до сих пор,что мне делать!
Ночью создавала тему.Может,сейчас девочек больше на сайте и мне подскажут!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-822972
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Я не сплю!Надоело первой мирится!Он никогда не делал шаг на встречу!
автор, пересмотрите свои отношения с мужем...у вас в семье явно проблемы((понимаю, что вам надоело первой...но, может, попробуете, так сказать, поговорить по-душам, расставить все точки над и...
Вредняжка
• 05 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Автор, во время кризиса и войны в стране, ФИРМА сотрудников отправляет на МАЛЬДИВЫ (острова для молодоженов) и это после всех праздников....вы в это верите?????
Они выиграли на НГ,но компания решила,что на НГ очень дорого выйдет!Я видела официальное письмо ген.директора-списки всех победителей!
сектантка• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
Если он решил,мне что его за ноги затаскивать домой?Это абсурд!
абсурд терпеть такое неуважение к себе! складывается впечатление, что мало того муж вас не уважает, так и вы сама себя не уважаете.
у меня то же у мужа была интрижка на работе, я его взяла за горло, и предложила сделать выбор, или я, или эта шалава с работы, он свой выбор сделал в пользу меня. Правда я спалила его, в начале этой интриги, как долго у вашего мужа все это длится, не знаю. Стоит ли вообще, что то предпринимать
Вредняжка
• 05 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
сто раз пробовали!Горько ещё,что я была примерной мамой и женой,решила семье себя посвятить.Ограждала его от домашних хлопот.Потому как,когда просила помощи-морозился и никогда не помогал!
Зависла в декрете!Работу свою ’прогавыла’,так как с детьми.Он хорошо поднялся.Зарплату скрывает.Озвучивает мне сумму в 3 тысячи.Я понимаю,что это бред.Он мне не даёт деньги в руки,так как я не работаю и он не хотя даёт,когда прошу(
Вредняжка
• 05 февраля 2015
Ответ длясектантка
Да!Потому что я декретная мамаша,без работы и без денег.Квартира-его.Купленна до брака!
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
ну так вы сами отвечаете на свои подозрения - если так, то не накручивайте себя, но все-же с мужем поговорите и помиритесь, чтобы к вам он не просто возвращался а соскучился и бежал к вам))- сумбурно, но как-то так)
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
у вас упала самооценка...(( - срочно отряхнитесь, как кошка)) - и вперед!
Вредняжка
• 05 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
без денег,жилья,с детьми и без самооценки.Научите,как?
сектантка• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
и что??? слушайте, вот не любите вы себя! вы все ищите причины для собственного унижения!
я с мужем живу на квартире, часть квартиры оплачивают его родители (со свекровью я кстати не в очень хороших отношениях), вторую часть платит муж, он зарабатывает намного больше чем я, у меня зп 1600, но я знаю себе цену!
Он с вами так обращается, потому что вы это позволяете!
Вредняжка
• 05 февраля 2015
Ответ длясектантка
Я отстаиваю всегда свою позицию!Но,он впадает в молчанку и морозится!
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
выходите на работу - для социализации, дети не только ваши -муж должен брать участие в их воспитании, содержании и т.п. и займитесь собой - у вас должно быть время для себя!хоть час в день
сектантка• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
значит ставьте ему жесткие условия!
и перестаньте плохо думать о себе! я думаю ваш муж уверен что вы не уйдете, даже если он вам изменит, вот он и безразличен на ваши отстаивания своей позиции.
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ длясектантка
значит ставьте ему жесткие условия!
100пудов) нужно вести себя так, чтобы боялся потерять...станьте немного равнодушной к нему...через неделю сам за вами бегать будет)
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ длясектантка
значит ставьте ему жесткие условия!
ой - это я автору
Вредняжка
• 05 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Куда же ещё равнодушней?Мы не общаемся месяцами!
Пушап Ми• 05 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
вы оба упрямы((понимаете -семья -это труд двоих..иначе это брак(( я, слава Богу, не знаю, как это не разговаривать месяц..даже час)) -я не умею долго обижаться -могу вспылить и поругаемся, но миримся быстро и не важно кто первый заговорит)) -главно, что мы оба этого хотим!)
Пушап Ми• 05 февраля 2015
и еще , если позволите, хотела вам написать свое любимое выражение -кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину) -так, что не ищите причин(вернее , избавляйтесь от них вместе с мужем, своевременно выясняя ситуации, не давая обидам сжигать вас изнутри), а ищите возможность быть счастливыми вместе!
все только в ваших руках, не унывайте и не натягивайте на себя окрывало из: я долго в декрете, у меня нет денег, у меня нет своего жилья - у вас есть семья и жизнь, в которой есть все для счастья!а мелкие неурядицы бывают у всех, выше нос и хвост трубой!цените себя и вас оценят!)