Xвостокрутелка• 05 февраля 2015

Первый раз в жизни рада ,что нет больших сбережений и хорошего ремонта в доме...

Теперь молюсь чтобы война не докатилась до центральной Украины((((((
дЫнька• 05 февраля 2015
Те же мысли. Только мы еще и уехать хотим в другую страну.
Люблю Поумничать• 05 февраля 2015
и я из кировоградской области. плачу...боюсь...
Фантазерша• 05 февраля 2015
А я из Кировограда. Тоже боюсь
дЫнька• 05 февраля 2015
Я с Юга, но все равно стремно(((
автор Xвостокрутелка • 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
а на что ехать? вот это страшно..все бросать и в неизвестность
Жабры жабы• 05 февраля 2015
з чого Ви взяли що вона тут буде????
okss• 05 февраля 2015
Все думают об этом...Но панику разводить не надо...
дЫнька• 05 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Нам есть на что, давно думали, сейчас просто решились. А еще год назад я собиралась ремонт отгрохать и мебель менять, теперь рада, что муж не подписался)
Таки в курсе• 05 февраля 2015
мы что-то пропустили?

П.С. Черкасская область...
Тарабарщина• 05 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
з чого Ви взяли що вона тут буде????
вроде никто не писал что она будет. Люди надеются что не дойдет. Это разные немного вещи
Страхованная• 05 февраля 2015
Завтра в Москву,к бледной моли,едет Меркель и Олланд.Договорятся о мире.
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2015
а чего радуетесь , что денег нет? явно не от большого ума
автор Xвостокрутелка • 05 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
з чого Ви взяли що вона тут буде????
незнаю((( тут особых причин не надо..а повод всегда найдут. пойдут на Киев, чтоб как выражаются ’скинуть хунту’ и вернуть на место предыдущую власть
дЫнька• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Очередное бла-бла-бла, уже где они только не говорили, толку - 0
Inna_I• 05 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
мы что-то пропустили?

П.С. Черкасская область...
Нет ничего.На советчице очередная волна истерии-о доллар и что с нами будет.Прям тема за темой.
Фантазерша• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Ваши слова Богу в уши.
Страхованная• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
От Путина толку ноль,Вы правы...
Inna_I• 05 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это да, так как чтобы драпать их нужно иметь.
Жабры жабы• 05 февраля 2015
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ
дЫнька• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
От Путина толку ноль,Вы правы...
Да, с сумасшедшим бесполезно разговаривать. А что будет после разговора? Вам озвучить варианты или сами догадываетесь?
Таки в курсе• 05 февраля 2015
Ответ дляInna_I
блин... я уж думала, что что-то пропустила...
автор Xвостокрутелка • 05 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мы еще с мужем молодые..все у нас только начинается. ремонт хотели затеять, но с такими событиями решили повременить. денег немного есть в нычке, но это так не серьезно, по сравнению с теми суммами которые потеряли люди в банках или просто в гривнах копили.
Баррикадница• 05 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
Ага, о новой абхазии((
Люблю Поумничать• 05 февраля 2015
Ответ дляInna_I
у нас 1500 долларов . 2е детей. я и м уж знаем польский и английский 9я в совершенстве). куда деваться?
автор Xвостокрутелка • 05 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ
я тоже очень надеюсь))))) и верю)
Страхованная• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Вариант один-договариваться,признавать Крым частью России.Делать все,чтобы не было жертв.
автор Xвостокрутелка • 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
мне кажется что-то должно решится в ближайшее время по любом..потому что все дошло до такой точки, дальше некуда..
Inna_I• 05 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Тут все как обычно-то всех клинит на темы о любовницах, то какие хреновые мужики, ну вот сегодня вечер паники и курса доллара))
дЫнька• 05 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Искать работу В Польше или США. У нас заначка больше, IT сфера, но язык вот подтягиваем - знания не достаточные для полноценного общения, еще годик точно надо.
Снегопадка• 05 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А как Вы уедете? Если сама или с ребенком, то еще это возможно. Если с мужем, то - все! Границы между областями закрыты.