60 метров сметаны• 05 февраля 2015
Вы тоже все время уговариваете своих детей покушать??
Реально уже сил нет- то не буду,это не хочу,вот это не люблю-над каждой ложкой по 5миут сидит((Готовишь-готовишь,как дура,каждый день по три блюда-чтобы вкусное и свежее- а они кушать не хотят-прошу,молю,а детки отворачиваются и все-я уже боюсь-как же они расти будут,если едят так мало((
На иголках• 05 февраля 2015
уже не уговариваю, потому что уже дерганная стала от этого. садимся кушать вместе - я поела и ушла, малая хочет есть, не хочет - ходит голодная
АБВГДэшница• 05 февраля 2015
если вы хотите серьезно хотите изменить ситуацию - наберитесь терпения,никаких уговоров, никакого беспокойства, кушать вместе, увлекать, не заставлять, не танцевать от каждой съеденной ложки)) и главное никакой альтернативы и перекусов
по этому поводу есть очень классная книга - ’ Французкие дети не плюются едой’ Памела Друкерманн, расслабленный подход, прививающих культуру питания и облегчающий родителям жизнь
если вы из Киева, то на Ярославом Валу лежит во французкой кондитерской, можно полистать
Швабристка• 05 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
до операции сутки, мы дома были. Какой стресс?
ну, кагбэ, вы ж не на ровном месте операцию делали, верно? Организм болен, как-то это аппетиту никак не способствует