Черепаха Тортила• 05 февраля 2015
Видео, что говорит Ларионов ! кто еще не видел, посмотрите и ставьте лайки
Реально страшно! Как все остановить, кому мы нужны(((?!
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
только из-за биографии я не перестану думать что это не так, иначе бы на Востоке уже мирно бы было. если бы определенной цели не было бы
да на здоровье) каждый имеет право иметь свое мнение о ситуации у нас в стране
etalon3000• 05 февраля 2015
Нашли кого слушать. Таких видео тыщщи, о том кому нужна заваруха в Украине - России, Европе или США
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
от провокатор галимый этот Илларионов. все, что он говорил ранее- брехня, один стресс и нагнетание. если, конечно, автор имела в виду его, а то кто такой Ларионов, я даже не знаю, а свой профайл в ватных одноклассниках я убила еще на заре АТО.
это не только не брехня-а самая что ни на есть правда.и так все и есть-дело времени.И бизнес свой путя в Украине не хочет из рук выпустить-он грел руки на всем,так что только придурки янков ищут
Знаменитое английское убийство-ищи,кому ВЫГОДНО
Ниф_ниф• 05 февраля 2015
видео с Илларионовым не новое, а вот что готовили аннексию Крыма и Вост. Укр. еще в 2008 г. https://
ТаПрямТам• 05 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С октября 2006 года — старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона, либертарианского исследовательского учреждения, офис которого расположен в Вашингтоне (США).
круттто:-) брат Псаки?)))))
Черепаха Тортила
• 05 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
капец просто...
Аноним Первый• 05 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
америкосам: они бредят ввести войска нато на территории Украины с границей России
Лень гуглить• 05 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
колишний радник Путіна
в начале видео говорится
Это наследство от Ельцина, Путин его выгнал..., сейчас его офис в Вашингтоне...
ВундерКИНГ• 05 февраля 2015
Да, этому видео уже много-много времени. Далеко не свежая информация. Не интересно.