Улыбчик• 05 февраля 2015
Почему столько дур???И делаем вид,что не знаем почему
Девочки мы сами виноваты,что мужики на голову нам сели. Жалуемся,что козлы. А сами сидим в декрете до 10 лет и прикрываемся херней какой то. А на самом деле тупо работать не хотим,а потом жалуемся,что денег нам не дают и разводиться боимся,чтобы не остаться без денег!!! Конечно мужикам нравится,что мы зависим от них.А он вроде любит,но как соримся забывает деньги давать!!!! Я сама такая (фу противно!!!),но сейчас начинаю это понимать,что типа бабушек, дедушек нет, вот и не могу ничего сделать. Так она и не появятся, а ребенок будет маленьким до 18 - ти.!!!Не ухожу - боюсь сама даже ночевать (мы в чужом городе,снимаем квартиру,никаких жаже знакомых нет,не то чтобы друзей!!!Давайте поделимся,как выкручиваемся без бабушек и дедушек!!!!!
Надежда наш компас• 05 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
да, согласна, халявщиц и лентяек хватает
Улыбчик
• 05 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
начали за здравие кончили за упокой)))))))))
Ведь есть же женщины,которые без помощи,но справляются,почему бы не послушать совет!!!
Капитошечка• 05 февраля 2015
Я прозрела от этой зависимости - развелась ,меньшей дочке 2 года тогда было. Прикинула, что дотяну до выхода на работу на кредитах и понемногу буду отдавать. Все получилось.
Улыбчик
• 05 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
мне не жалко таких как вы
Мне жалости и так хватает,хочеться в руки себя взять!!!!
Фокус-Покус• 05 февраля 2015
Да как. Прдработками перкбиваюсь, офиц.зп-всего 2000грн, доп.доход разный. Очень тяжело, очень. Ребёнок в 1 класс пошёл, ж..па полная. Мама работает на 1500 , предлагала ей столько же платить плюс пенсию бы получила. Фигвам.
галинамирза• 05 февраля 2015
Я в рік взяла няню і плювала на все.Так спочатку майже всю зарплату віддавала няні, але росла розвивалась, потім 1/3 віддавала, 1/5, потім в садочок пішов, тільки при хворобах і потребі залишала.Чоловік возмущався не те слово, перетрясло сильно.
Обращеница• 05 февраля 2015
У каждой женщины своя жизненная ситуация, а вы пишите бред. Не суди человека пока не прошёл его путь
Аноним_Русалка• 05 февраля 2015
зачем рожать детей если оставлять их бабушкам и дедушкам? о чем думали раньше?
дите в садик-а сами ищите работу. так сейчас много живут
Нарисовалось• 05 февраля 2015
всегда работала, а сейчас работаю только на себя, но так надоело = не передать...
правда, мне 48, можно и позволить себе отдохнуть.
Я в дамках• 05 февраля 2015
Автор, ваш пост как пинок для меня.Как раз позвонили с работы, просят выйти, а я менжуюсь
Пожмаковна• 05 февраля 2015
А ничего не делаю, дома сижу с ребёнком, вышла на работу прошло пять дней больничный. Переболели, две недели работа и снова больничный через три месяца попросили уйти, вот и сижу дома, подрабатывать тут на сайте не жалуюсь.......
Улыбчик
• 05 февраля 2015
Ответ дляGemma
не обобщайте
Разные ситуации есть,не спорю.Я не обобщаю,но как правило!!!И говорю о тех,кто больше всех жалуется!!!!
Ангел-предохранитель• 05 февраля 2015
Я сама с детками. 4 и 2 года. Справляюсь. Очень точный график и режим во всем. Если устаю-то забиваем втроем на все-на сад, на развивалку, прогулку, и режим
Резвая лошадка• 05 февраля 2015
Я оставляла дочку с бабушками-соседка ми. Кто не хотел брать деньги, покупала продукты.
Я в дамках• 05 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
простите, а где ваш папа?
Улыбчик
• 05 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Умничка!!!А кто помогал с ребенком сидеть???
Улыбчик
• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
И ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ?
Капуста Маша• 05 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
вообще то странный вопрос. Сидите сами, потом - сад, если шо - больничные. Что там помогать то?
Улыбчик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Идите,иначе я пойду!!!!
Пошаманю• 05 февраля 2015
У меня ребенок хоть в садик и пошел-фактически сидит дома. Постоянно болеем. Это какой-то не прекращающийся конвеер. Пока я не вышла на работу, я с ним дома сидела ,сейчас стало слдожнее-я неедлю поработала, на две недели ушла на больничный ,3 дня поработала и ушла за свой счет... Без бабушек очень сложно ,особенно когда дите болеет постоянно. Тут или карьеру делать и загубить ребенка по полной с его постоянными болячками (я сейчас говорю конкретно про себя)или плевать на карьеру и заниматься ребенком. Конечно, мы зависим от мужей. И пока мы не можем обеспечивать себя и ребенка хотя бы как-то минимально, значит нужно идти на компромисс с мужемМне кажется, что третьего не дано.
Улыбчик
• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
простите, а где ваш папа?
Да какая разница,умница и все пример!!!
Пошаманю• 05 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
читаю вас-один в один про меня))) Только меня еще не попросили. Ключевое слово еще)))