Бабайко• 05 февраля 2015

Обработка шифона оверлоком

Девочки, подскажите, пожалуйста! Нужно обработать оверлоком в ателье квадрат шифона метр на метр для детской накидки на утренник. Сколько это может стоить? Завтра планирую рейд по ателье, но очень хочу заранее узнать, от какой цены отталкиваться. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
Кукусик• 05 февраля 2015
могла б бесплатно сделала чесс слово!

Веселуха Муха• 05 февраля 2015
Ой, ну 5 грн...
ПесиКот• 05 февраля 2015
летом стоило 3 гр за метр............смотря какое ателье.
Швидка Настя• 05 февраля 2015
Я б за спасибо сделала, но Вы не в моем городе...Раньше 2грн метр
Золотая орда• 05 февраля 2015
смотря что за шифон и что за машинки стоят в ателье.

нитки сейчас от 18грн бабинка для оверлока их нада 4штуки