Мастер Класс• 02 марта 2013

АСКОРИЛ детям. Ваше мнение.

заранее очень благодарна. ребенку 4 года
oksini80• 02 марта 2013
Сыну 2,5 года. Недели лечили кашель Линкасом. Не проходил. А 2 дня тому врач посоветовала Аскорил 3раза по 2,5мл. Кашляет гораздо меньше, вижу результат.

oksini80• 02 марта 2013
Неделю
verona-84• 02 марта 2013
я давала, все нормально) еще Гликодин мне нравится по действию - это если сухой раздражительный кашель, то он убирает эти позывы кашля
sunny.007• 02 марта 2013
нам 2.3 и врач происывала аскорил, помогал.
Zaxarushka• 02 марта 2013
Нам аскорил при ларингите выписывали. Ничего плохого не скажу.
Аноним_559• 02 марта 2013
Поставили диагноз-ложный круп,назначили амброксол,эффекта ноль.Сама стала давать аскорил в первый день было улучшение.Давала 4-5 дней ребенок не хотел его пить-сильно сладкий.Ребенку 2.9.
Alisa_B2011• 02 марта 2013
нам помогает на ура при обструктивных бронхитах
Тарелка Борща• 03 марта 2013
Хороший препарат и мне понравилось ещё и то, что когда у ребёнка были сильные сопли и очень заложен нос, то этот препарат слегка снял отёк и легче было всей носоглодке.