Вредняжка• 06 февраля 2015

Стих Куьме...

Простите,пожалуйста,за тысячную тему о нем. Но хочу выложить сюда стих Скрябину,тронул он меня очень.
Возможно его сюда уже выкладывали а возможно и нет...

Вот

Це зрозуміло, кожен в світі гість,
Ніхто не зна, чи доживе до ранку,
Але піти з життя у 46
Це долі незбагнена забаганка.
Чому вона зі смаком вибира
Талановитих, мужніх, повних сили,
Невже для долі і буття це гра,
А ми лише ляльки її безсилі?
Хто вибира to be or not to be?
Хто замовляє засухи і зливи?
Прости, Кузьма, я не казав тобі,
Ти був серед найкращих особливим.
Хай буде пухом батьківська земля,
Хай ангели зустрінуть твою душу!
Щось зимно!
Лиш твоє ім´я
Цю крижану гармонію порушить
Покорительная• 06 февраля 2015
http://ok.ru/video/63337560465615-0

Покорительная• 06 февраля 2015
последнее интервью Скрябина. Неужели убили?
Покорительная• 06 февраля 2015
https://

ЯсноВидящая• 06 февраля 2015
Хороший был человек. Обожала его. Честно говоря, я думаю, что просто несчастный случай. Царство небесное ! даже не верится...
Пугачиха• 06 февраля 2015
Убили 1000 %. СМИ массово скрывают информацию о аварии и экспертизе. Журналист давал интервью (анонимно конечно), что по экспертизе было видно что у Кузьмы даже не было следов торможения, так как этот проклятый молоковоз выехал внезапно с лесопосадки и перегородил за поворотом Кузьме дорогу. Что даже не вооружённым взглядом видно что весь удар пошёл в бочину молоковоза, что даже колёса вогнулись. Не будьте лохами, люди.Кузьма хотел нам открыть глаза на наше правительство, а они его просто убрали, побоялись второго майдана.
БезникаЯ• 06 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Все не угомонитесь, ну-ну...
Iris_I-Riska• 06 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Дура дурой

Кима_кепка• 06 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
https://

Интервью - нереальное.
Какой же он все таки грамотный. Как в масть он все говорит.
Такая манера разговора присуща ему одному. Меня всегда завораживали его интервью. На любые темы. Его передачи.
Вроде уже все, а вот снова смотрю - и просто не верится.
Человечище!
автор Вредняжка • 06 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Интервью - нереальное.
Человечище!
Да,великий человек был,но в тоже время такой простой,и он действительно,был всегда с народом. У него не было этой звездной болезни
AnastasiyaS7• 06 февраля 2015
Царство небесное!!!! Человек с большой буквы был Кузьма.... Жаль
Кима_кепка• 06 февраля 2015
Я могу много писать о нем.
Только слов все равно не подобрать таких, чтоб вот на все 100 его охарактеризовать.
таких нет. И будут ли - пока неизвестно.
Все в одном человеке - и ум, и харизма, и самоирония. Умение говорить правду.
И бесконечный талант.
он для всех свой.

даже то же интервью - просто разговор. без примеси пафоса и звездности.
Вот сидит ’’патлатый’’ и просто рассказывает, отвечает на вопросы.
я заслушалась. Так не многие могут, душевно, что ли.