У кого такое было• 06 февраля 2015

Последний рабочий день! и как-то страшно

Наконец-то, с завтрашнего дня я в декрете! очень ждала этого, и в принципе рада. А с другой стороны страшновато...как-то остро ощущаются сейчас грядущие перемены - жизнь уже не будет такой как прежде. Но, я верю, что справлюсь!) все могут, значит и я смогу! )) толчок ножкой пузожителя моего сейчас это подтвердил ) Всем хорошего дня, девочки и больше радости!
volna-a-a• 06 февраля 2015
привет вашему пузожителю.Не думайте о грустном.То что внутри вас стоит любых перемен .Тем более они к лучшему.вы сами себе хозяйка.Куда повернете,туда и поплывете))Я только в декрете обрела себя как личность.До этого работа до 20.00,командировки,вечные планерки и собрания

Карамбулкул• 06 февраля 2015
И я верю)

Но у меня такое через 2 месяца предстоит.

Иногда пугает, что не всегда осознаю, что беременна (несмотря на сроки). Наверное. потому что не было ни токсикоза ни других неприятных ощущений.

Все не будет как прежде - все будет лучше)
автор У кого такое было • 06 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
вот и я надеюсь, что обрету себя новую )) спасибо Вам ))
Ответ дляКарамбулкул
И я верю)

аналогично, иногда не осознаю ) бывает даже утром просыпаюсь, и кажется что сон приснился - доказательство реальности - живот ))
Неправдиша• 06 февраля 2015
сил Вам и терпения!!!! чего мне не хватает в декрете(((
ludavlod• 06 февраля 2015
НЕ переживайте - Вы станете мамой и подумаете над тем на что раньше не было времени даже задуматься... А поработаете позже- когда ребенок немного подрастет... Успехов и легких родов!!!!!!
Ответ дляНеправдиша
спасибо ) будем их копить )
Ответ дляludavlod
спасибочки ))
ludavlod• 06 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
спасибочки ))
Всем и всегда страшно -даже если нет войны- жизнь резко меняется. На востоке женщины вообще не работают и ничего хорошо живут!!!!! Это главное предназначение женщины родить ребенка!!!!!!

вот насчет предназначения полностью согласна..я даже себя как-то сама больше ценить стала, что я на пути совершения главной цели жизни
Люда Людоедова• 06 февраля 2015
Мне тоже в декрет в конце месяца, жду... надоело на работу ходить.
МошеЙница• 06 февраля 2015
о, а у меня в понедельник последний рабочий день, со вторника - декрет! Это же здОрово!
Ответ дляМошеЙница
оо, поздравляю, Вы тоже на финишной прямой! )))
Ответ дляЛюда Людоедова
время быстро пролетит ) у меня только последняя неделя тянулась дооолго
МошеЙница• 06 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо!
Я вас тоже поздравляю.
Да-да, финишная - уже собираю пакеты в РД, чтоб не в последний момент и не сразу кучу денег - так трепетно это)

Легких родов Вам и в срок, здорового малышика!
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
Я вас тоже поздравляю.

спасибочки и Вам того же ))