Из Кукуева я• 06 февраля 2015
кто возвращал бытовую технику в магазин
вчера привезли стиральную машинку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-823963 моя вчерашняя тема, она так и не заработала...как проходит процедура возврата ,кто сталкивался с таким? Заранее спасибо!
ХикориДикори• 06 февраля 2015
Мы привезли микроволновку со справкой из гарантийной мастерской, что ремонту не подлежит. Не было директора, в отпуске. Оформили договор на ответственное хранение. Через неделю пришли за деньгами. Нормально отдали, без всякого скандала
Из Кукуева я
• 06 февраля 2015
Ответ дляnhjzylf25
Если стиралка не работает, обратно ее не возьмут, Вас отправят в сервисный центр на гарантийный ремонт. Или можно не говорить в магазине, что техника не исправна, НО если ее проверят на месте, Вам придется ехать в сервис.
так ей только два дня! еще и гарантию не оформили!
Из Кукуева я
• 06 февраля 2015
Ответ дляnhjzylf25
Да хоть час. Магазин может принять обратно технику, ДОЛЖЕН принять, если она исправна, но Вам не понравилась внешне или по другим причинам(техника должна быть ИСПРАВНА)! Если техника новая, НО она неисправна только сервисный центр на бесплатный ремонт.
так на х... мне ремонт(((если я ее только купила((((( и гарантию мне сказали оформить только через 2 недели