03 марта 2013

Ох и советчици

Девочки, не думайте, не со зла, но вот частенько я читаю здесь ваши ответьі, и уже не раз замечала, что почти в каждой темке найдутся такие советчици:
 1) злобньій аноним, которьій обязательно напишет какую-то гадость;
2) очень умная и правильная советчица, которая все знает, все распишет и уму - разуму научит;
3) советчица -учитель русского язьіка, которая сразу же ошибки все исправит;
4)любительница пообсуждать, которая сидит и по вечерам проверяет все интересньіе обьявления, а вечером создает темку: КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ( и ниче, что у самой лифчики или труселя бу в продавалке;
4) советчици, которьіе никогда не скрьівают своего лица и все любят следить за их ответами;
5) в вопросах о здоровье напишет целую статью чем лечить и как клизму ставить, не имея никакого медицинского образования, напугав до ужаса бедную  маму, спросившую, к примеру, почему ребенок 3 раза подряд икнул...
6) советчици, приносящие радость всем, отвечая на вопрос шуткой;
7) ооооочень бедньіе советчици, которьіе на 2000 в месяц живут и им бьі ваши деньги;
8) и тут же в соседней темке описьівают, какие шубьі и бриллиантьі находятся в их шкафу;
9) сексуально озабоченьій аноним;
10) такие, как я, которьім нехрен делать и они сидят и пишут всякую бурду( лучше бьі с мужем спать легла.

показать весь текст
Вообще не сплю 03 марта 2013
ре на сисюндре. писец, три раза перечитала пока поняла. наверное это я п. 10
Ната Лия 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А п.11. ’Просто ТРОЛЛЬ’? забыли?
Тогда уже 12 пунктов
Вообще не сплю 03 марта 2013
Ответ дляАноним
точно ты
отображение в зеркале увидели? бывает....
snejja 03 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
угу,мне особо интересен ник советчицы под пунктом 2.
меня , Лнчик, к ней отнесли
записывай snejja
Аноним 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ре на сисюндре. писец, три раза перечитала пока поняла. наверное это я п. 10
точно точно )))) п.9 плачет по нам таким ))))))))))
А_Шо_Такое 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а что не так?типа как глотать или не глотать---ну прям совсем норма
а че интересно же кто глотает,чТО В ЕТОМ ТАКОГО,КАК К ПРИМЕРУ СПРОСИТ ВЫ КУШАЕТЕ ГОРЧИЦУ
pratavetra 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ярослава, Привет) то само собой так получилось, когда япароль меняла. Раньше у меня разные были - в продавалке Solnushko, а тут Ilona. Когда меняла пароль, то ники синхронизировалисьТак мне администратор объяснил)
Ой, привіт, забула привітатись навіть.
Нічого собі не знала, що може бути два різних ніка для продавалки і порадниці.
Аноним 03 марта 2013
а чё, хорошая классификация))
А_Шо_Такое 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а что не так?типа как глотать или не глотать---ну прям совсем норма
НУ ВСЕЖ,миньет делают,интересно кто глотает,РАСКРЕПОСТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pratavetra 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А п.11. ’Просто ТРОЛЛЬ’? забыли?
до речі, мені здалося, чи справді останнім часом якась атака Тро-ло-ло на порадницю?
Курочка-чубаточка 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Ой, привіт, забула привітатись навіть.
Нічого собі не знала, що може бути два різних ніка для продавалки і порадниці.
Никто не зналИ я даже сама не знаю как у меня так получилось:))))
pratavetra 03 марта 2013
Ответ дляАноним
НУ ВСЕЖ,миньет делают,интересно кто глотает,РАСКРЕПОСТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ghostface 03 марта 2013
Ответ дляsnejja
меня , Лнчик, к ней отнесли
записывай snejja
привет)
а я как всегда, не могу между умными и красивыми разорваться)
Курочка-чубаточка 03 марта 2013
Ответ дляАноним
НУ ВСЕЖ,миньет делают,интересно кто глотает,РАСКРЕПОСТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хватит, девочки)))) ржу
Аноним 03 марта 2013
Ответ дляАноним
НУ ВСЕЖ,миньет делают,интересно кто глотает,РАСКРЕПОСТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страна должна в лицо знать своих героев!
А_Шо_Такое 03 марта 2013
РАСКРЕПОСТИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!
pratavetra 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Никто не зналИ я даже сама не знаю как у меня так получилось:))))
Коротше кажучи, навіть Адміни не знали.

Ти як та кішка, що лапкою махнула, щось там пролилося, змішалося - і ЙОД винайшли.
Директор Пляжа 03 марта 2013
Выделите отдельный пункт для меня-я просто читаю Советчицу,и,либо ржу,либо плачу,ниче не пишу.
Вообще не сплю 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Выделите отдельный пункт для меня-я просто читаю Советчицу,и,либо ржу,либо плачу,ниче не пишу.
нельзя все держать в себе. поговорите с нами - легче станет )))))))))))
Капитанша 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Выделите отдельный пункт для меня-я просто читаю Советчицу,и,либо ржу,либо плачу,ниче не пишу.
уже написали, поэтому выбирайте себе пункт - не стесняйтесь)))
pratavetra 03 марта 2013
Ответ дляАноним
РАСКРЕПОСТИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!
Бігом створюйте темку:
КОВТАТИ 2

Прийдемо до вас розкріпоч... розкріпа... розкрипост... ну , ви зрозуміли.
Аноним 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Выделите отдельный пункт для меня-я просто читаю Советчицу,и,либо ржу,либо плачу,ниче не пишу.
не сходите с ума в одиночку! присоединяйтесь!
taevka 03 марта 2013
еще есть №11, которые создают темы-почему в советчице все такие злые?
И до прочтения советчицы, они и не знали, что столько злых людей бывает, да еще и в одном месте
Хотя вопрос риторический, бо ответ они и так знают-ПМС, муж не ипет, злая, толстая, дети дибилы...
Леди Г 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ре на сисюндре. писец, три раза перечитала пока поняла. наверное это я п. 10
Краткость-сестра таланта
Вообще не сплю 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
еще есть №11, которые создают темы-почему в советчице все такие злые?
И до прочтения советчицы, они и не знали, что столько злых людей бывает, да еще и в одном месте
Хотя вопрос риторический, бо ответ они и так знают-ПМС, муж не ипет, злая, толстая, дети дибилы...
это уже 14 с учетом того что у автора 11 и мы три додумали )))
pratavetra 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
еще есть №11, которые создают темы-почему в советчице все такие злые?
И до прочтения советчицы, они и не знали, что столько злых людей бывает, да еще и в одном месте
Хотя вопрос риторический, бо ответ они и так знают-ПМС, муж не ипет, злая, толстая, дети дибилы...
зла ви
Ната Лия 03 марта 2013
1,4,5,7,8 точно не я
остальные вполне подходят
Курочка-чубаточка 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Коротше кажучи, навіть Адміни не знали.

Ти як та кішка, що лапкою махнула, щось там пролилося, змішалося - і ЙОД винайшли.
где-то так и было
Капитанша 03 марта 2013
Ответ дляАноним
это уже 14 с учетом того что у автора 11 и мы три додумали )))
шото много видов получается, нужно на подвиды разбивать
Ватный Пупс 03 марта 2013
Ответ дляАноним
НУ ВСЕЖ,миньет делают,интересно кто глотает,РАСКРЕПОСТИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да вот даже есть тут такие ,что типа не делают а потом только’ой яка гыдота не відірвати від рота’и темку всю до конца почитают еще ж-интересно